Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Переселение по программе реновации - улица Вострухина дом 6 корпус 3: график и условия

  1. Переселение по программе реновации - улица Вострухина дом 6 корпус 3: график и условия

    Всем привет! Я проживаю в доме по адресу улица Вострухина дом 6 корпус 3, который включен в программу реновации Москвы. Меня очень волнуют вопросы о сроках начала переселения, условиях для жильцов и графике работ. Учитывая, что информация в интернете разрознена, хочу узнать, может кто-то уже сталкивался со схожей ситуацией или обладает актуальной информацией? Спасибо за помощь!

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Вострухина дом 6 корпус 2?
    Информация по реновации дома по адресу: Самаркандский бульвар, дом 32, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, начало переселения зависит от многих факторов. В первую очередь от готовности замещающего жилья. Уточняйте в местном отделении ЖКХ, там должны знать точные сроки.

  5. Цитата Сообщение от Роза
    Насколько я знаю, начало переселения зависит от многих факторов. В первую очередь от готовности замещающего жилья. Уточняйте в местном отделении ЖКХ, там должны знать точные сроки.
    Спасибо за совет, попробую уточнить у них. Надеюсь, дадут чёткую информацию.

  6. Мы тоже в списке на реновацию. На прошлой неделе было собрание с управой, обещали до конца года начать. Пока ничего не изменилось. Всё тянут резину...

  7. Цитата Сообщение от FisherST
    Мы тоже в списке на реновацию. На прошлой неделе было собрание с управой, обещали до конца года начать. Пока ничего не изменилось. Всё тянут резину...
    Ох, у нас такая же ситуация была. В итоге, пока соседи не начали самостоятельно всё узнавать и давить на чиновников, дело не сдвинулось.

  8. Всем чао! Братан, я через это проходил. Зуб даю – в реновационных делах без бумажки ты букашка. Надо все переписывать, фоткать, требовать план-график. Ща у нас сносят старый корпус, веселуха полная. Напряг, но хоть в новенькое скоро вселюсь!

  9. Цитата Сообщение от Альберта
    Всем чао! Братан, я через это проходил. Зуб даю – в реновационных делах без бумажки ты букашка. Надо все переписывать, фоткать, требовать план-график. Ща у нас сносят старый корпус, веселуха полная. Напряг, но хоть в новенькое скоро вселюсь!
    Согласен, без документов и постоянного контроля никуда. Удачи с переездом!

  10. Я занимаюсь вопросами реновации профессионально и могу поделиться информацией. Сроки переселения очень индивидуальны для каждого адреса. Всё зависит от стадии разработки проекта и подготовки инфраструктуры под новое жилье. Для улицы Вострухина дом 6 корпус 3 пока нет точных дат, но обычно предварительно всё занимает от полутора до двух лет с момента объявления о начале программы. На официальном сайте мэрии можно ознакомиться с планами и этапами реновации. Но лучше всего напрямую обратиться в управу вашего района, там предоставят схему переселения и возможно более точные сроки.

  11. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Я занимаюсь вопросами реновации профессионально и могу поделиться информацией. Сроки переселения очень индивидуальны для каждого адреса. Всё зависит от стадии разработки проекта и подготовки инфраструктуры под новое жилье. Для улицы Вострухина дом 6 корпус 3 пока нет точных дат, но обычно предварительно всё занимает от полутора до двух лет с момента объявления о начале программы. На официальном сайте мэрии можно ознакомиться с планами и этапами реновации. Но лучше всего напрямую обратиться в управу вашего района, там предоставят схему переселения и возможно более точные сроки.
    Ого, два года? Это же целая вечность. А что делать, если новости касаются точных дат нет? Какие ещё есть способы узнавать информацию?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя