Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу улица Вострухина, дом 6, корпус 4

  1. Информация о реновации по адресу улица Вострухина, дом 6, корпус 4

    Добрый день, форумчане! Возможно, кто-то сталкивался с реновацией и меня ждет переезд из корпуса 4 по улице Вострухина, дом 6. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения и другие детали программы реновации. Есть ли здесь живущие этого дома, кто может поделиться информацией или личным опытом? Заранее благодарю за ответы!

    Переселение по программе реновации - улица Вострухина дом 6 корпус 3: график и условия
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Вострухина дом 6 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, как я понял, этот дом в списке на реновацию, но точных сроков я не знаю. Кто-нить в курсе, когда начнут?

  5. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Ребят, как я понял, этот дом в списке на реновацию, но точных сроков я не знаю. Кто-нить в курсе, когда начнут?
    У нас в доме запускали реновацию, так мы за полгода до начала работ узнали. Советую обратиться в управу района, там инфа точнее будет.

  6. Ага, я там живу, нас в прошлом году начали готовить к переезду, собирали доки и всё такое. Вроде как в этом году должны начать стройку.

  7. Цитата Сообщение от Nick
    Ага, я там живу, нас в прошлом году начали готовить к переезду, собирали доки и всё такое. Вроде как в этом году должны начать стройку.
    А чё делать-то надо? Какие доки собирать? У нас только слухи ходят, а конкретики ноль.

  8. Я тоже интересовался. В управе сказали, что если дом попал в программу реновации, то сначала проведут обследование. Потом жителям раздадут уведомления с деталями переселения, а потом начнутся собрания с властями. Детали пока непонятны, ближе к делу станет ясно. Вы держите ухо востро!

  9. Цитата Сообщение от Эди
    Я тоже интересовался. В управе сказали, что если дом попал в программу реновации, то сначала проведут обследование. Потом жителям раздадут уведомления с деталями переселения, а потом начнутся собрания с властями. Детали пока непонятны, ближе к делу станет ясно. Вы держите ухо востро!
    Спасибо за инфу! Будем на чеку.

  10. О! Я сосед, из корпуса 3. У нас в прошлом году начались работы, и, если честно, готовьтесь к хаосу. Переселение народу растягивается, да и условия у всех разные. Делайте ремонт в новой квартире сразу, как только ключи получите.

  11. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    О! Я сосед, из корпуса 3. У нас в прошлом году начались работы, и, если честно, готовьтесь к хаосу. Переселение народу растягивается, да и условия у всех разные. Делайте ремонт в новой квартире сразу, как только ключи получите.
    Вот это да... А как узнавать про новости по реновации, тупо в подъезде объявления ждать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя