Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации: 1й квартал Капотня, дом 12

  1. Информация о реновации: 1й квартал Капотня, дом 12

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Меня интересует актуальная информация о программе реновации для дома по адресу: 1-й квартал Капотня, дом 12. Каковы сроки начала работ и условия для жителей? Какой график переселения предусмотрен? Может быть, у кого-то есть подробности или личный опыт участия в подобных проектах? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 30 корпус 3?
    Информация о реновации по адресу улица Вострухина, дом 6, корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! У нас в квартале реновация началась полгода назад, сказали за 2 года должны всех переселить. Слышал, что у некоторых уже есть временные квартиры.

  5. Цитата Сообщение от sirotakate
    Здарова! У нас в квартале реновация началась полгода назад, сказали за 2 года должны всех переселить. Слышал, что у некоторых уже есть временные квартиры.
    Ага, я тоже слышал, но вот интересно, где эти временные квартиры? На скока они удобны?

  6. Привет всем. Как я понимаю, это долгосрочный процесс. У меня знакомые переехали, им предложили квартиры в другом районе, но они отказались и ждут ближе к своему. Видели распределение по этапам где-то?

  7. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Привет всем. Как я понимаю, это долгосрочный процесс. У меня знакомые переехали, им предложили квартиры в другом районе, но они отказались и ждут ближе к своему. Видели распределение по этапам где-то?
    В соседнем квартале наших сразу в новостройки перевели, так что зависит от многих факторов. Надеюсь, нам так же повезет.

  8. Добрый день. Насчет 1-го квартала Капотня, дома 12, точной информации у меня нет, но могу сказать, что в рамках реновации обычно предоставляются временные квартиры, либо возможность выбрать постоянное жилье из предложенного. Все зависит от очередности и наличия готовых объектов. Советую посетить сайт мэрии или офис программы реновации за консультацией, они предоставят самую актуальную и полную информацию.

  9. Цитата Сообщение от Газель
    Добрый день. Насчет 1-го квартала Капотня, дома 12, точной информации у меня нет, но могу сказать, что в рамках реновации обычно предоставляются временные квартиры, либо возможность выбрать постоянное жилье из предложенного. Все зависит от очередности и наличия готовых объектов. Советую посетить сайт мэрии или офис программы реновации за консультацией, они предоставят самую актуальную и полную информацию.
    Спасибо большое за совет. Видимо, придется лично идти узнавать, а то через интернет информация кусками даётся.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Tarzan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.