Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации 1й квартал Капотня дом 2

  1. Информация о реновации 1й квартал Капотня дом 2

    Проживаю в доме по адресу: 1й квартал Капотня, дом 2, который входит в программу реновации. Хотелось бы узнать о сроках начала реновационных работ, условиях переселения жильцов, предоставлении жилплощади и компенсации. Есть ли определенный график действий для жителей дома, или какие-либо обновления информации по данной программе?

    Информация о реновации для жителей Капотня, 1-й квартал, дом 13
    Информация о реновации: 1й квартал Капотня, дом 12

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу. Слышала, что реновация начнется не ранее следующего года, но точных сроков пока нет. На собраниях обещают квартиры рядом, но боюсь, что отправят подальше...

  5. Цитата Сообщение от Grimm
    Привет! Я тоже там живу. Слышала, что реновация начнется не ранее следующего года, но точных сроков пока нет. На собраниях обещают квартиры рядом, но боюсь, что отправят подальше...
    Все боятся этого. Важно отслеживать инфу и ездить на все собрания.

  6. Коллеги, был на последнем собрании с управой. Сказали, что всё по графику, но знаем же как бывает с графиками... Лично я регистрирусь на mos.ru и следую за обновлениями по проекту.

  7. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    Коллеги, был на последнем собрании с управой. Сказали, что всё по графику, но знаем же как бывает с графиками... Лично я регистрирусь на mos.ru и следую за обновлениями по проекту.
    Спасибо за совет! Тоже пойду регистрироваться.

  8. Не переживайте, ребята, я свой старый барак менял в прошлом году по реновации. Условия четкие: новый метр на метр, разве что район может смениться. Но документы собирайте заранее, много бумажной волокиты.

  9. Цитата Сообщение от Тимофей
    Не переживайте, ребята, я свой старый барак менял в прошлом году по реновации. Условия четкие: новый метр на метр, разве что район может смениться. Но документы собирайте заранее, много бумажной волокиты.
    А можно подробнее, какие документы нужны будут?

  10. Всем привет! Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. По закону жители должны получить предложения о замене жилья до начала работ. Объекты для переселения определяются на комиссии, состоящей из представителей правительства и депутатов. Советую внимательно читать все бумаги, которые вам предложат, и не стесняться обращаться за профессиональной консультацией. Следите за объявлениями вашего района. Насчет сроков – часто зависит от подготовки проектной документации и времени на согласование.

  11. Цитата Сообщение от Соня
    Всем привет! Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. По закону жители должны получить предложения о замене жилья до начала работ. Объекты для переселения определяются на комиссии, состоящей из представителей правительства и депутатов. Советую внимательно читать все бумаги, которые вам предложат, и не стесняться обращаться за профессиональной консультацией. Следите за объявлениями вашего района. Насчет сроков – часто зависит от подготовки проектной документации и времени на согласование.
    Очень ценная информация, большое спасибо! А есть контакты для консультации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя