Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 3

  1. Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 3

    Живу в 1м квартале Капотня, дом 3, слышал о планах реновации. Может кто в курсе, когда планируется начать работы по реновации нашего дома? Интересует график переселения и какие условия предоставления нового жилья. Если у кого уже был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Информация о реновации 1й квартал Капотня дом 2
    Информация о реновации для жителей Капотня, 1-й квартал, дом 13

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала, что реновация у нас начнется не раньше следующего года. Списки кто куда переедет еще не утверждены, так что точно никто не скажет.

  5. Цитата Сообщение от Виктор21
    Слышала, что реновация у нас начнется не раньше следующего года. Списки кто куда переедет еще не утверждены, так что точно никто не скажет.
    Вот это да... Думал, уже в этом году начнем переезжать. Спасибо за инфу.

  6. У нас была реновация в прошлом году. Подселяют временно в квартиры, пока строят новый дом. Главное - следить за объявлениями и ходить на все собрания.

  7. Цитата Сообщение от SofiaSky
    У нас была реновация в прошлом году. Подселяют временно в квартиры, пока строят новый дом. Главное - следить за объявлениями и ходить на все собрания.
    Точно, самое главное - быть в курсе всех новостей и встреч, а то вдруг что пропустишь важное...

  8. Вот мой дядька переехал по реновации. Говорит, надо четко следить за документами, чтобы потом проблем не возникло с правом собственности на новую квартиру.

  9. Цитата Сообщение от Greta
    Вот мой дядька переехал по реновации. Говорит, надо четко следить за документами, чтобы потом проблем не возникло с правом собственности на новую квартиру.
    Спасибо за совет, буду иметь в виду! А не знаешь, дядька случайно не с 1ого квартала?

  10. Какие-то новости есть? Мы тоже ждем, когда объявят про реновацию. У шурика из 5го подъезда какая-то инфа была, но тот всегда умудряется слухи собирать.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Какие-то новости есть? Мы тоже ждем, когда объявят про реновацию. У шурика из 5го подъезда какая-то инфа была, но тот всегда умудряется слухи собирать.
    Не, не слышал ничего нового. Шурик вообще любитель погонять байки, я б его не сильно слушал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя