Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 30 корпус 2?

  1. График и условия реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 30 корпус 2?

    Здравствуйте, участники форума! Ищу информацию о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 30 корпус 2. Меня интересует актуальный график работ, условия переселения и что будет с жильцами во время ремонта. Также хочется знать, какие права и гарантии предоставляются нам, как жильцам. Может, кто-то оказался в похожей ситуации и может поделиться опытом, буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома по адресу 1й квартал Капотня, дом 4: сроки и условия
    Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тётка живёт неподалёку, так вот её переселяют во временное жильё в это время. Говорит, всё норм, чинят.

  5. Цитата Сообщение от виктория48
    У меня тётка живёт неподалёку, так вот её переселяют во временное жильё в это время. Говорит, всё норм, чинят.
    А временное-то где? Ведь у всех разные условия могут быть.

  6. На сколько я знаю, сейчас вот в последнее время сроки сильно сдвигают по разным причинам. Узнавайте прям у управы района, они должны всё знать.

  7. В нашем случае все обещали и гарантировали, а по факту затянулось всё на годы. Так что готовьтесь к неожиданностям... Надеюсь у вас лучше все будет.

  8. Соседка с подъезда участвовала в сходке за реновацию, говрит, что будет спец. счет для отселения, типа деньги выделяют или квартиру взамен дадут. Надо следить, чтоб не надули.

  9. Цитата Сообщение от Линда
    Соседка с подъезда участвовала в сходке за реновацию, говрит, что будет спец. счет для отселения, типа деньги выделяют или квартиру взамен дадут. Надо следить, чтоб не надули.
    Так всё равно же интересно, насколько честно предложат, смотрели же вы передачи, всякое бывает...

  10. У нас недавно реновацию закончили. Управляющая компания создала сайт, там отчеты шли, фотки ремонтных работ, сроки и так далее. Зайдите на сайт московской реновации, может там есть инфо.

  11. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    У нас недавно реновацию закончили. Управляющая компания создала сайт, там отчеты шли, фотки ремонтных работ, сроки и так далее. Зайдите на сайт московской реновации, может там есть инфо.
    Спасибо, братан, сейчас гляну, может и нас чем прольют по сюжету.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя