Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня дом 5

  1. Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня дом 5

    Добрый день, уважаемые форумчане! Проживаю по адресу 1й квартал Капотня дом 5, который вошел в программу реновации. Интересуюсь, возможно, кто-то в курсе текущих сроков и условий реновации нашего дома? В каком порядке будет организовано переселение жителей, и каким образом мы сможем получить информацию о ходе работ? Буду благодарен за любые подробности и личный опыт.

    График и условия реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 30 корпус 2?
    Реновация дома по адресу 1й квартал Капотня, дом 4: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока точных дат никто не скажет, все через одно место узнаем. Обещано в этом году начать, дня на день ждем.

  5. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Пока точных дат никто не скажет, все через одно место узнаем. Обещано в этом году начать, дня на день ждем.
    А как же коммуникации? Может, знаете, вначале их перекладывать будут?

  6. Говорят, что новости обновляют на офиц. сайте проги реновации, там и числа можно найти.

  7. На сходке говорили. Ждите извещения по почте. Там всё распишут, когда и куда переезжать.

  8. У меня бабуля переселялась по реновации в другом районе. Так ей хата новая не понравилась, меньше старой. Смотрите чтоб и у вас так не вышло. Всё проверяйте.

  9. Цитата Сообщение от Donik
    У меня бабуля переселялась по реновации в другом районе. Так ей хата новая не понравилась, меньше старой. Смотрите чтоб и у вас так не вышло. Всё проверяйте.
    Это точно, на площадь внимание обращайте. Надо чтоб по докам совпадало, а то обманут.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Dofopot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.