Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реновация в Капотне: План обновления 1-й Квартал, эвакуация жильцов из дома 7

  1. Реновация в Капотне: План обновления 1-й Квартал, эвакуация жильцов из дома 7

    Всем привет! Недавно услышал, что наш дом попал в программу реновации. Насколько информация актуальна и есть ли у кого более точная информация о сроках переселения? Может быть, знаете, где можно узнать подробности о предстоящем процессе и условиях жилья, которое предоставят взамен?

    Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 6?
    Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня дом 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, график переселения должны вывесить в управе района. Сходи туда, там и сориентируют.

  5. Я тоже с вами в одном доме живу, слыхал, что начнут с нас где-то в след году. Не нашли ли вы уже какую-то инфу по этому поводу?

  6. Всем доброго времени суток. Хочу поделиться, т.к. сам активно интересовался этим вопросом. Согласно последней встрече с представителями префектуры, обсуждался план, по которому наш дом войдет в программу реновации в первой половине следующего года. Уточненный график реновации планируют утвердить к концу текущего месяца. Переселение будет производиться поэтапно, то есть не всех жителей сразу перевезут. Важный момент: площадь предоставляемого вам жилья будет соответствовать вашей текущей квадратуре, а в некоторых случаях даже больше. Какие-то предварительные просмотры новостроек уже организовывали этой осенью, ещё грядут встречи, на которых обещают открыть доступ к электронному ресурсу с подробной информацией и обратной связью для жителей. Рекомендую также запастись терпением, так как реновация – процесс не быстрый, и начать сбор документов уже сейчас, чтобы позже не возникло никаких задержек.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.