Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 6?

  1. Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня, дом 6?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Меня волнует вопрос о реновации нашего дома по адресу 1й квартал Капотня, дом 6. Интересует вся доступная информация о сроках начала и окончания реновации, условиях переселения, предоставлении временного жилья, а также о том, как будет проходить сам процесс. Может быть, кто-то уже получил официальные уведомления или участвовал в собраниях жильцов? Буду благодарен за любую информацию по этому поводу!

    Сроки и условия реновации по адресу 1й квартал Капотня дом 5
    График и условия реновации дома по адресу Самаркандский бульвар дом 30 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю как у вас, а у нас в соседнем районе всё затягивается... Сказали было в прошлом году переселять, уже и след года нет((

  5. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Не знаю как у вас, а у нас в соседнем районе всё затягивается... Сказали было в прошлом году переселять, уже и след года нет((
    Ага, классика. Обещанного три года ждут. У нас тоже пели песни, пока не засуетились, ниче не двигалось.

  6. На последнем собрании говорили, что всё начнётся в следующем квартале. Документы вроде готовят, посмотрим, так ли это будет.

  7. Товарищи, а есть контакты рабочей группы? Прям вот хочется услышать инфу из первых рук, а не слухи коридорные.

  8. Всем привет! Я из комита по реновации. Сроки уже определены, стартуем ориентировочно через месяц, но может немного сдвинуться из-за бюрократических процедур. Каждая квартира получит подробное извещение с графиками и условиями. Сейчас ведутся работы по оценке, чтобы посчитать компенсации и определить временные квартиры. Главное — следите за объявлениями в подъездах и на официальном сайте программы реновации.

  9. Цитата Сообщение от Артур
    Всем привет! Я из комита по реновации. Сроки уже определены, стартуем ориентировочно через месяц, но может немного сдвинуться из-за бюрократических процедур. Каждая квартира получит подробное извещение с графиками и условиями. Сейчас ведутся работы по оценке, чтобы посчитать компенсации и определить временные квартиры. Главное — следите за объявлениями в подъездах и на официальном сайте программы реновации.
    Супер, наконец-то конкретика! А где можно узнать больше о компенсациях? Есть тут какие нюансы?

  10. Хочу поделиться опытом: главное — документы в порядок приведите, кому то из знакомых переехать помогал, так у него там заморочки попались с бумагами, ваще головная боль. делайте всё заблаговременно!

  11. Цитата Сообщение от Sandra_
    Хочу поделиться опытом: главное — документы в порядок приведите, кому то из знакомых переехать помогал, так у него там заморочки попались с бумагами, ваще головная боль. делайте всё заблаговременно!
    Спс за совет. Бум знать, а то у меня с документациями не всегда лады, надо будет юристу показаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя