Показано с 1 по 7 из 7

Тема: График и условия реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 13

  1. График и условия реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 13

    Добрый день, жители Капотни и участники форума! Живу в 2-м квартале, в доме 13, и насколько мне известно, наш дом вошёл в программу реновации. Меня интересуют детали: какие сроки расселения и переезда в новое жильё обсуждаются на данный момент, каковы будут условия для жителей и есть ли возможность выбора нового жилья? Не могли бы вы поделиться свежей информацией или личным опытом?

    Старт реновации дома 11 в Капотне запланирован на 2й квартал
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже с этого дома, на собрании говорили, что переселение начнётся в следующем году, но точных данных нет. Выбор квартир обещают, но все подробности еще уточняются.

  5. Мои родители переехали в рамках реновации. Сначала была куча собраний, выбирали управляющую компанию, потом всем давали время на выбор квартир. В итоге, с момента первых встреч до переезда прошло около двух лет.

  6. Цитата Сообщение от Марьяна
    Мои родители переехали в рамках реновации. Сначала была куча собраний, выбирали управляющую компанию, потом всем давали время на выбор квартир. В итоге, с момента первых встреч до переезда прошло около двух лет.
    Ничего себе, два года... Мне казалось, это дело побыстрее будет. Надеюсь, у нас получится всё организовать поскорей.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Марина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.