Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации дома 24 корпус 3 по Самаркандскому бульвару

  1. Информация о реновации дома 24 корпус 3 по Самаркандскому бульвару

    Здравствуйте! Живу на Самаркандском бульваре, дом 24 корпус 3, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Подскажите, пожалуйста, какие сроки, условия и график переселения? Где можно узнать подробную информацию и к кому обращаться по этим вопросам? Будут ли предоставлены какие-то компенсации или помощь в переезде? Очень переживаю, так как мы с семьёй привязаны к нашему району и не хотели бы отсюда уезжать.

    График и условия реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 13
    Старт реновации дома 11 в Капотне запланирован на 2й квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Свежие данные лучше всего узнавать в управе своего района. Эти ребята должны иметь актуальную инфу по графику и переселению. Заходил туда неделю назад, дали брошюру, все понятно.

  5. Цитата Сообщение от Анютка
    Привет! Свежие данные лучше всего узнавать в управе своего района. Эти ребята должны иметь актуальную инфу по графику и переселению. Заходил туда неделю назад, дали брошюру, все понятно.
    Согласен, управа – ваш первый источник. У меня тётка через управу решала все вопросы, плюс ей юрист помогал оформлять доки.

  6. Посмотри на официальном сайте программы реновации, там всегда актуальная информация. У них даже горячая линия есть, можешь позвонить и всё узнать точно.

  7. Я в прошлом году переехал по реновации. Готовься к тому, что время - туманное понятие... Обещали за полгода переселить, в итоге получилось почти год. Дают квартиру в новом доме, но размер может быть чуток поменьше - смотри договор внимательно.

  8. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Я в прошлом году переехал по реновации. Готовься к тому, что время - туманное понятие... Обещали за полгода переселить, в итоге получилось почти год. Дают квартиру в новом доме, но размер может быть чуток поменьше - смотри договор внимательно.
    Эх, классика... У нас в доме та же история. Долго ждали, пока дом снесли. Но зато новое жильё - огонь, район хороший достался.

  9. Есть один нюанс с переездом, брат. Если кредитная история норм, то банки могут дать ипотеку на разницу площадей или лучше место. Это если размеры новой хаты не устроят.

  10. Цитата Сообщение от Нелля
    Есть один нюанс с переездом, брат. Если кредитная история норм, то банки могут дать ипотеку на разницу площадей или лучше место. Это если размеры новой хаты не устроят.
    Ипотеку дадут, да, но гляди, чтоб условия не кусачие были. У моего коллеги % заоблачный вышел, все сбережения по этой ипотеке улетели.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя