Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 2 в Капотня, 2й квартал: условия и сроки выполнения работ

  1. Реновация дома 2 в Капотня, 2й квартал: условия и сроки выполнения работ

    Доброго времени суток! Обитаю в Капотне, и у нас в 2-м квартале дом номер два входит в программу реновации. Не могу найти точную информацию о сроках, условиях и графике переселения. Может быть, кто-то из соседей или в курсе процесса люди поделитесь инфой? Буду очень признателен за любые подробности. Особенно интересует, когда начнут расселять и куда предложат переехать.

    Информация о реновации дома по адресу 2й квартал Капотня, дом 15
    Информация о реновации: 2й квартал Капотня, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже живу в этом районе. На последнем собрании говорили, что все должно начаться через пару месяцев. Точных дат не назвали, но сказали следить за объявлениями в подъездах и местной газете.

  5. Цитата Сообщение от Грета
    Привет! Я тоже живу в этом районе. На последнем собрании говорили, что все должно начаться через пару месяцев. Точных дат не назвали, но сказали следить за объявлениями в подъездах и местной газете.
    Сириосно? Я тож был на собранье, но чета не припомню такого. Может, ушел раньше... А объявы в подъезде за последнее время видел?

  6. Всем чао! Слышала, что основные работы запланированы на следующий год. Это инфа от нашего управляющего соцжилья. По поводу переселения обещали предложить несколько вариантов квартир, но пока что никаких предложений не видела.

  7. У нас так в прошлом году было, соседний дом переселяли. Долго все тянулось, сначала обещали, а потом постоянно сроки переносили. Готовьтесь к тому, что можете и год в неопределенности прожить, пока начнут что-то делать. Лучше самим искать инфу и держать ухо востро!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Фея
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.