Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации: 2й квартал Капотня, дом 14

  1. Информация о реновации: 2й квартал Капотня, дом 14

    Проживаю в 2м квартале Капотни, дом 14 и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Интересуют подробности: когда начнутся работы, как будет протекать процесс переселения и где могу ознакомиться с графиком переселения? Буду рад любой информации.

    Информация о реновации дома 24 корпус 3 по Самаркандскому бульвару
    График и условия реновации по адресу 2й квартал Капотня, дом 13

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Как я слышал, реновация там начнется не раньше следующего года. Инфу лучше всего узнать у управляющей компании или на офиц. сайте программы реновации Москвы.

  5. Цитата Сообщение от MaksaR
    Привет! Как я слышал, реновация там начнется не раньше следующего года. Инфу лучше всего узнать у управляющей компании или на офиц. сайте программы реновации Москвы.
    Да, согласен, но в управляйку звонить - это же марафон терпения, они то в ауте, то информации ноль.

  6. Всем привет! Я тоже оттуда, моим соседям приходилось ждать 2 месяца только чтобы узнать очередность. Зайдите в местный ЖКХ, там должны дать точные данные.

  7. Цитата Сообщение от Гермиона
    Всем привет! Я тоже оттуда, моим соседям приходилось ждать 2 месяца только чтобы узнать очередность. Зайдите в местный ЖКХ, там должны дать точные данные.
    Лайфхак на заметку, спасибо! А то уже устал ходить по инстанциям, будто круги по воде наматываю.

  8. Моя бабушка оттуда, через ассоциацию собственников жилья узнала планы по реновации. Они там все в курсе и могут помочь с ресеттлментом. Найдите их контакты!

  9. Цитата Сообщение от Алекс
    Моя бабушка оттуда, через ассоциацию собственников жилья узнала планы по реновации. Они там все в курсе и могут помочь с ресеттлментом. Найдите их контакты!
    Ого, не знал про такую организацию! Посмотрю, что из этого выйдет. Спасибо за советик!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.