Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу 2й квартал Капотня, дом 15

  1. Информация о реновации дома по адресу 2й квартал Капотня, дом 15

    Здравствуйте, участники форума! Меня очень интересует детальная информация о реновации нашего дома (2й квартал Капотня, дом 15). Хотелось бы узнать актуальные сроки начала и завершения работ, условия для жильцов, а также график переселения. Кто-нибудь может поделиться свежей информацией или указать, куда обратиться для получения этих данных? Буду благодарен за любые подробности.

    Информация о реновации: 2й квартал Капотня, дом 14
    Информация о реновации дома 24 корпус 3 по Самаркандскому бульвару

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация начнётся не раньше следующего года. Нормально вроде всё собираются сделать, на собрании обещали поддержку и вообще, чтобы мы не переживали.

  5. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Слышал, что реновация начнётся не раньше следующего года. Нормально вроде всё собираются сделать, на собрании обещали поддержку и вообще, чтобы мы не переживали.
    А не помнишь, когда именно собирались начать? А то я на том собрании не был, работы замучали...

  6. У нас в доме 12 уже прошли эту процедуру. Процесс долгий, шумно и пыльно будет, но результат того стоит. Советую подготовиться к временным неудобствам заранее.

  7. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    У нас в доме 12 уже прошли эту процедуру. Процесс долгий, шумно и пыльно будет, но результат того стоит. Советую подготовиться к временным неудобствам заранее.
    Нда, уж. Переживаю за стареньких родителей... Надеюсь, они это все перенесут нормально.

  8. Всем привет! Я из управы района. По плану реновация дома номер 15 в 2м квартале Капотни запланирована на следующий квартал. Условия для жильцов стандартные: вам предложат несколько вариантов для выбора нового жилья и предоставят гарантии сохранения площади квартир. График переселения будет уточняться индивидуально, следите за обновлениями в информационных стендах и на сайте префектуры.

  9. Цитата Сообщение от Warpath
    Всем привет! Я из управы района. По плану реновация дома номер 15 в 2м квартале Капотни запланирована на следующий квартал. Условия для жильцов стандартные: вам предложат несколько вариантов для выбора нового жилья и предоставят гарантии сохранения площади квартир. График переселения будет уточняться индивидуально, следите за обновлениями в информационных стендах и на сайте префектуры.
    Хорошо бы еще понять, как будет решаться вопрос с перевозкой вещей... Как-то компенсируют этот момент?

  10. Всем привет! Мы с соседями уже поинтересовались в управе, говорят, что все начнется осенью. Будут два этапа - сначала переселят во временное жилье, а потом уже в новые квартиры. Про условия мало чего сказали, надеюсь, в ближайшее время дадут более точную инфу.

  11. Цитата Сообщение от Nick
    Всем привет! Мы с соседями уже поинтересовались в управе, говорят, что все начнется осенью. Будут два этапа - сначала переселят во временное жилье, а потом уже в новые квартиры. Про условия мало чего сказали, надеюсь, в ближайшее время дадут более точную инфу.
    Странно, у меня информация, что уже этим летом начнут, прямо после отпусков. Мы вроде на рассылку от управы подписаны, но как-то все неясно пока.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя