Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации по адресу Волгоградский проспект дом 103 корпус 1?

  1. График реновации по адресу Волгоградский проспект дом 103 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Интересует информация относительно реновации нашего дома. Может быть, кто-то в курсе, какие сроки реновации установлены по адресу Волгоградский проспект дом 103 корпус 1, в каком порядке производится переселение, и есть ли уже готовые жилья, куда бы нас могли переселить? Буду благодарен за любую актуальную информацию по этому вопросу.

    Вопросы о реновации: Волгоградский проспект, дом 101 корпус 2
    Реновация дома 9 в Капотня, 3й квартал: сроки и условия выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! На сколько я знаю, на нашем участке реновации пока точных сроков не объявляли. Говорят, начнут не раньше следующего года, а может и позже. Следите за обновлениями на официальном сайте реновации Москвы, там все анонсы сразу выходят.

  5. Нас в прошлом месяце приглашали на собрание по этому поводу, сказали, что конкретика по срокам будет позже. Предлагают квартиры в новостройках рядом с текущим районом, но выбирать будет не из чего, скорее всего. Сами знаете, редко когда дают хорошие варианты. Комиссия прошла по домам, фиксировали состояние квартир перед реновацией.

  6. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    Нас в прошлом месяце приглашали на собрание по этому поводу, сказали, что конкретика по срокам будет позже. Предлагают квартиры в новостройках рядом с текущим районом, но выбирать будет не из чего, скорее всего. Сами знаете, редко когда дают хорошие варианты. Комиссия прошла по домам, фиксировали состояние квартир перед реновацией.
    Да уж, слышал от знакомых, как они переезжали... Везет не всем, некоторые жалуются, что квартиры меньше по площади выдают, планировки другие. Надо внимательно смотреть, что предлагают!

  7. Всем привет! Мой дядя работает в Управе, он сказал, что проект уже на стадии планирования, и скоро начнут снос. В новостройки точно переселяют, но где они будут - вопрос. Чёто многие боятся, что подальше от центра отправят. Самому интересно, правда ли это.

  8. Цитата Сообщение от Владимир Анатольевич
    Всем привет! Мой дядя работает в Управе, он сказал, что проект уже на стадии планирования, и скоро начнут снос. В новостройки точно переселяют, но где они будут - вопрос. Чёто многие боятся, что подальше от центра отправят. Самому интересно, правда ли это.
    Подальше-таки да... У меня сестренка переехала по реновации, так вот её аж за МКАД отправили, щас каждый день как в экспедицию уходит на работу...

  9. Всем добрый вечер! Я тут подробнейшим образом разбирался с этим вопросом, т.к. сам прямо ужас как переживаю за свою старенькую бабушку. Сходил на встречу с нашим управдомом, он дал контакты ответственного за реновацию на нашем участке. Выяснилось, что процесс реновации планируется на третий квартал следующего года. График переселения зависит от того, какие дома первыми освободятся после строительства. Обещают замену на равнозначные квартиры, но я б на их месте не расслаблялся. Дополнительно услышал, что возможен выбор района для переселения из нескольких предложенных, так что стоит держать ухо востро и присутствовать на всех встречах, чтобы быть в курсе.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Галина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.