Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 107, корпус 2?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 107, корпус 2?

    Входит ли дом по адресу Волгоградский проспект, дом 107, корпус 2 в программу реновации города Москвы? Если да, то хотелось бы знать конкретные сроки и условия переселения жильцов, график выполнения работ и, в целом, как будет осуществляться процесс реновации. Будет ли предусмотрена компенсация за временные неудобства?

    График и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 103, корпус 2?
    Информация о реновации Самаркандский бульвар дом 20 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я так понял, этот дом действительно под реновацию попал. Слышал, что переселение должны начать уже в следующем году. Деталей, правда, не знаю

  5. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Ребят, я так понял, этот дом действительно под реновацию попал. Слышал, что переселение должны начать уже в следующем году. Деталей, правда, не знаю
    Ну и откуда инфа? Можешь источник скинуть?

  6. Мы тоже в списке под реновацию, но пока тихо, соседи говорят, что все затянется. Москва — большой город, дел до фига, так что сидим и ждём.

  7. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Мы тоже в списке под реновацию, но пока тихо, соседи говорят, что все затянется. Москва — большой город, дел до фига, так что сидим и ждём.
    И у нас так, все как в тумане, обещают-обещают, а когда начнут — одному Богу известно.

  8. Всем привет! Такой острой темы касался на встрече с представителем управы. Сказали, что конкретика будет позже, но точных сроков пока нет. Работники ЖКХ утверждают, что начнут с крайних корпусов и поэтапно будут идти вглубь квартала. Компенсацию жильцам должны обсудить на след. встрече, так что пока что неясно, какие будут условия и выплаты.

  9. Цитата Сообщение от Yulia
    Всем привет! Такой острой темы касался на встрече с представителем управы. Сказали, что конкретика будет позже, но точных сроков пока нет. Работники ЖКХ утверждают, что начнут с крайних корпусов и поэтапно будут идти вглубь квартала. Компенсацию жильцам должны обсудить на след. встрече, так что пока что неясно, какие будут условия и выплаты.
    Эх, всё как всегда, ништяк не жди. Сиди и гадай, пока они там свои бумажки перетирают.

  10. Привет всем участникам форума! Я спецом ездил узнавать на городской портал по реновации, и вот что выяснил: план переселения наших домов пока не утвержден. Есть основания думать, что подготовительные работы начнут осенью. По условиям – жильцов переселят во временные квартиры или предоставят компенсацию, кто выберет. График реновации и переселения должны объявить за несколько месяцев, следите за новостями!

  11. Цитата Сообщение от Лешик
    Привет всем участникам форума! Я спецом ездил узнавать на городской портал по реновации, и вот что выяснил: план переселения наших домов пока не утвержден. Есть основания думать, что подготовительные работы начнут осенью. По условиям – жильцов переселят во временные квартиры или предоставят компенсацию, кто выберет. График реновации и переселения должны объявить за несколько месяцев, следите за новостями!
    О! Вот это уже похоже на инфу. Спасибо большое, дружище! Пора зарегаться на этом портале, а то останусь без инфы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя