Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации Самаркандский бульвар дом 20 корпус 1?

  1. Информация о реновации Самаркандский бульвар дом 20 корпус 1?

    Живу в доме по адресу Самаркандский бульвар дом 20 корпус 1, который вошёл в программу реновации московского жилищного фонда. Хотел бы узнать, какие сроки и условия намечены для переселения, будет ли предусмотрена компенсация за временное жильё, и как будет проходить сам процесс? Очень важно получить актуальную информацию и новости по этому вопросу, если кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста.

    График реновации по адресу Волгоградский проспект дом 103 корпус 1?
    Вопросы о реновации: Волгоградский проспект, дом 101 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько знаю, начало должно быть в этом году, но точнее узнавайте в управе района. Они точно должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Герцог
    Привет! Насколько знаю, начало должно быть в этом году, но точнее узнавайте в управе района. Они точно должны знать.
    Согласен, в управе инфа будет точнее. Но у нас переносили уже дважды, так что готовьтесь к ожиданиям.

  6. Я тут слышал, что будут какие-то собрания с жителями. Должны все аспекты обсудить и сроки дать. Все индивидуально, говорили.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Я тут слышал, что будут какие-то собрания с жителями. Должны все аспекты обсудить и сроки дать. Все индивидуально, говорили.
    Верно, собрания точно будут, такая у них процедура. Мы уже через это прошли, лучше всего лично участвовать.

  8. Вести с полей - мой коллега из того района говорил, что его знакомый получил квартиру в новом доме, они довольны. Сказал, что устроились неплохо, главное – документы все в порядке держать и чётко следить за процессом.

  9. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Вести с полей - мой коллега из того района говорил, что его знакомый получил квартиру в новом доме, они довольны. Сказал, что устроились неплохо, главное – документы все в порядке держать и чётко следить за процессом.
    Вот это повезло коллеге. А откуда инфа, можешь уточнить? А то слухов много, а конкретики мало.

  10. Ребята, официально – на сайте столичной реновации график есть, проверяйте по своему адресу. У нас так были обновления по проекту, вот прям на днях.

  11. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Ребята, официально – на сайте столичной реновации график есть, проверяйте по своему адресу. У нас так были обновления по проекту, вот прям на днях.
    Спасибо, не знал про сайт. Посмотрю обязательно. Устал уже от слухов, хочется чего-то конкретного.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя