Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 4?

  1. Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 4?

    Доброго времени суток, форумчане! Ищу актуальную информацию о програмке реновации нашего дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 4. Меня интересуют сроки начала, условия переселения и предварительный график работ. Может, кто сталкивался с подобной процедурой и может поделиться опытом, как это все происходит? Очень буду благодарен за любую информацию!

    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 107, корпус 2?
    График и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 103, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже был в прошлом году ремонт. Пока точных дат начала никто не знает, ждем уведомления от управы района. Насколько я слышал, за полгода до начала всех работ должны дать инфу.

  5. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    У нас тоже был в прошлом году ремонт. Пока точных дат начала никто не знает, ждем уведомления от управы района. Насколько я слышал, за полгода до начала всех работ должны дать инфу.
    Все эти бумажки могут и потеряться, я б на вашем месте уже в управе района бы лично стукнул. У меня так друг себе прибавил к срокам правоа чуть не год.

  6. Я здесь недавно живу, но слышал, что это затягивается всегда. Лучше готовьтесь к худшему, так спокойней будет.

  7. Всем привет. Как раз работаю в отделе реновации. По этому адресу проект еще не утвержден окончательно, так что к сожалению, никаких точных сроков пока не могу сказать. Но, как правило, всю необходимую информацию предоставляют заранее, и касается это не только сроков, но и условий переселения, графика работ и компенсаций. Следите за объявлениями в вашем подъезде и информацией на сайте управы.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Машенька
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.