Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 1

  1. Условия и сроки реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 1

    Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации для Волгоградского проспекта дом 115 корпус 1? Интересует вся доступная информация о процессе переселения, предполагаемые даты начала и окончания работ. Будет полезно узнать отзывы жителей уже прошедших через эту процедуру. Спасибо заранее за разъяснение.

    Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 113 корпус 2?
    Каковы сроки и порядок реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 113, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала, что реновация там начнётся не раньше следующего года. По условиям - всё стандартно, говорили про временное жильё или компенсацию.

  5. Цитата Сообщение от Алина
    Слышала, что реновация там начнётся не раньше следующего года. По условиям - всё стандартно, говорили про временное жильё или компенсацию.
    А откуда инфа? Я вот тоже от соседей слышал, но официальных уведомлений ещё не видел...

  6. Мы два месяца назад прошли собрание, сказали, что пока точных сроков нет. Ждем уведомления. Все волнуются, это понятно. Лично я боюсь, что слишком затянется.

  7. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    Мы два месяца назад прошли собрание, сказали, что пока точных сроков нет. Ждем уведомления. Все волнуются, это понятно. Лично я боюсь, что слишком затянется.
    В таком случае, держите нас в курсе, если что новое узнаете. Тоже живу неподалёку, интересно будет узнать детали.

  8. Я в проекте архитектором занимаюсь, ваши дома на очереди, но точная дата зависит от многих факторов. Обычно жильцам дают временное жилье или предлагают компенсацию. Советую обратиться в местную администрацию для получения официальной информации, там вам все расскажут по порядку.

  9. Цитата Сообщение от Карина
    Я в проекте архитектором занимаюсь, ваши дома на очереди, но точная дата зависит от многих факторов. Обычно жильцам дают временное жилье или предлагают компенсацию. Советую обратиться в местную администрацию для получения официальной информации, там вам все расскажут по порядку.
    Здорово, что есть профи среди нас. Спасибо за совет, обязательно так и сделаю!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ilya24071
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.