Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Начало реновации на Волгоградском проспекте, дом 115, корпус 3

  1. Начало реновации на Волгоградском проспекте, дом 115, корпус 3

    Власти Москвы объявили о старте программы реновации многоквартирных домов, и мне интересно, включен ли в программу наш дом по адресу Волгоградский проспект, дом 115 корпус 3. Если да, то когда планируется начало работ, как будет проходить процесс переселения и какие условия для жителей дома предоставляются? Хотелось бы также узнать, где можно ознакомиться с графиком реновации и какие гарантии предоставляет город для тех, кто в ней участвует.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 2?
    Условия и сроки реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ой, да вроде этот дом точно в списке по реновации. Слышала, что там снос планируют на следующий год, но лучше на офицальном сайте программы проверь, там все расписано.

  5. Вот так реновация, а мы как в музее живем. Надо будет с соседями на собрание сходить, обсудить все нюансы. Кто-нибудь знает, насколько долго придется ждать новой квартиры после сноса?

  6. Я лично столкнулся с реновацией в прошлом году, и могу сказать, что это долгий процесс. Сначала проводят обследования, собирают мнения жителей, все это может занять месяцы. Переселение, скорее всего, начнется не раньше чем через год после всех одобрений. Каждому должны предложить несколько вариантов квартир, или вы можете дождаться пока построят новый дом на этом же месте. Главное — следить за всеми объявлениями и сохранять всю корреспонденцию с представителями реновации.

  7. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Я лично столкнулся с реновацией в прошлом году, и могу сказать, что это долгий процесс. Сначала проводят обследования, собирают мнения жителей, все это может занять месяцы. Переселение, скорее всего, начнется не раньше чем через год после всех одобрений. Каждому должны предложить несколько вариантов квартир, или вы можете дождаться пока построят новый дом на этом же месте. Главное — следить за всеми объявлениями и сохранять всю корреспонденцию с представителями реновации.
    Спасибо за инфу! А как там с компенсациями будет? У меня квартира в ипотеке, интересно, как это все учтут...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.