Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 2?

    Здравствуйте! Меня интересует актуальная информация о программе реновации касательно здания по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 2. Каковы текущие сроки реновации, условия переселения для жителей и где можно ознакомиться с графиком этих работ? Если кто-то уже сталкивался с этим процессом, буду признателен за любую информацию.

    Условия и сроки реновации по адресу Волгоградский проспект дом 115 корпус 1
    Информация о реновации на Волгоградском проспекте, дом 113 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, участвую в программе. Насчет сроков – они обычно на сайте мэрии в новостях пишут, лучше туда заглянуть. А график переселения вам в управе вашей области должны дать.

  5. Цитата Сообщение от Степания
    Всем привет, участвую в программе. Насчет сроков – они обычно на сайте мэрии в новостях пишут, лучше туда заглянуть. А график переселения вам в управе вашей области должны дать.
    Точно, сроки это всегда вояж на официальные ресурсы... но если честно, обычно затягивается всё...

  6. Я тут живу ?, сказали, что начнут что-то в следующем году, а пока предлагают документы на переселение оформлять. Но точных дат никто назвать не может, видимо, как всегда "на потом". Посоветовал бы вам прям в ЖКХ заглянуть, они хоть какую-то инфу дадут.

  7. Салют, соседи! Походу, мы все в одной лодке. Чекал инфу недавно, говорят что заранее с кем-то договариваться надо, чтоб лучшую квартиру своим оставили ?. Я бы на вашем месте с управой связался, у них всё по полочкам разложено обычно.

  8. Всем привет! Я жил раньше в районе, который уже прошел через реновацию. Исходя из опыта, могу сказать, что точных сроков никто не знает до последнего, всё может поменяться. Совет - следите за объявлениями у себя в подъезде и на местной доске объявлений, там обычно важные новости вешают. Да и на сайте префектуры периодически стоит заглядывать, информация обновляется. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Всем привет! Я жил раньше в районе, который уже прошел через реновацию. Исходя из опыта, могу сказать, что точных сроков никто не знает до последнего, всё может поменяться. Совет - следите за объявлениями у себя в подъезде и на местной доске объявлений, там обычно важные новости вешают. Да и на сайте префектуры периодически стоит заглядывать, информация обновляется. Удачи!
    Спасибо за совет, браток! Будем мониторить все площадки, а то с этой реновацией как в лотерею играешь...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ильнур
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.