Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации Волгоградский проспект дом 148 корпус 1

  1. Информация по реновации Волгоградский проспект дом 148 корпус 1

    Добрый день! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 148 корпус 1, который вошёл в программу реновации. Насколько я понимаю, нас скоро должны переселить. Может кто-то в курсе, когда начнется реновация нашего дома, какой график переселения и на каких условиях это будет происходить? Заранее спасибо за информацию!

    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 1475 корпус 2
    Информация по реновации улицы Мельникова, дом 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в этом году должны начать, но офиц. инфы не видел. На встрече с управой только говорили, что все решится скоро.

  5. Цитата Сообщение от Shocker
    Вроде как в этом году должны начать, но офиц. инфы не видел. На встрече с управой только говорили, что все решится скоро.
    Та же история, обещают-обещают, а толку... Подождем, посмотрим.

  6. Уточняли у председателя ТСЖ, сказал что пока нет точной даты, но переселение начнется не раньше следующего года. Советую подписаться на рассылку Мос. реновации, чтобы не пропустить новости.

  7. Цитата Сообщение от Mirage
    Уточняли у председателя ТСЖ, сказал что пока нет точной даты, но переселение начнется не раньше следующего года. Советую подписаться на рассылку Мос. реновации, чтобы не пропустить новости.
    Это точно, я подписался, инфа приходит оперативно, рекомендую всем!

  8. По последней инфе собраний планируется, что сначала дадут временное жильё, потом новое, а на старое дадут компесацию если не захотите в новое. Сроки говорили, что на 23-24 год.

  9. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    По последней инфе собраний планируется, что сначала дадут временное жильё, потом новое, а на старое дадут компесацию если не захотите в новое. Сроки говорили, что на 23-24 год.
    Спасибо, инфа кажется разумной. У кого ещё какие слухи?

  10. Моя бабушка тоже там живёт, ей сообщили, что сначала проведут инспекцию состояния дома. Так что сначала ожидайте проверки, а потом уже план по переселению.

  11. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Моя бабушка тоже там живёт, ей сообщили, что сначала проведут инспекцию состояния дома. Так что сначала ожидайте проверки, а потом уже план по переселению.
    Мне тоже интересно, как скоро начнут проверки, думаете в этом году?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя