Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сведения о реновации на Волгоградском проспекте, дом 148 корпус 2

  1. Сведения о реновации на Волгоградском проспекте, дом 148 корпус 2

    Здравствуйте, форумчане! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, д. 148 корп. 2 и слышал, что наш дом попал под программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия реновации, график переселения и всё, что с этим связано. Может, кто уже сталкивался с аналогичной процедурой и может подсказать, что нас ждет? Всем заранее благодарен за информацию.

    Информация по реновации Волгоградский проспект дом 148 корпус 1
    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 1475 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас дом тоже шел под реновацию. По срокам вам вряд ли кто сможет сказать точно, это всегда как в лотерею. Вы в составленных списках точно есть?

  5. Цитата Сообщение от Magma
    Привет! У нас дом тоже шел под реновацию. По срокам вам вряд ли кто сможет сказать точно, это всегда как в лотерею. Вы в составленных списках точно есть?
    У нас в доме по соседству так и не начали, хотя обещали еще в прошлом году...

  6. Мы переехали по реновации полгода назад. Сначала определите, интересуетесь ли вы официальной информацией или чужим опытом? Для офиц. инфо - смотрите сайт реновации города, там все расписано.

  7. Цитата Сообщение от zjbo33
    Мы переехали по реновации полгода назад. Сначала определите, интересуетесь ли вы официальной информацией или чужим опытом? Для офиц. инфо - смотрите сайт реновации города, там все расписано.
    А сайт точно актуален? Чет как-то раз на раз не приходится инфа.

  8. Народ, всем кто в процессе – соболезную... У нас начали реновацию, так это жесть просто. Готовьтесь к бесконечному строительному шуму и пыли. И ждать приходится вечно, сроки все время смещают.

  9. Цитата Сообщение от Елизавета
    Народ, всем кто в процессе – соболезную... У нас начали реновацию, так это жесть просто. Готовьтесь к бесконечному строительному шуму и пыли. И ждать приходится вечно, сроки все время смещают.
    Эх, в такой ситуации только терпение поможет... и может музыка в наушниках

  10. Я тут слышал, что перед реновацией коммунальные платежи могут вырасти, это правда? У меня квартира рядом, переживаю теперь.

  11. Цитата Сообщение от Небеса
    Я тут слышал, что перед реновацией коммунальные платежи могут вырасти, это правда? У меня квартира рядом, переживаю теперь.
    Вообще-то это мифы. Платежи меняются в зависимости от состояния дома и иных факторов, а не реновации.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя