Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 149?

  1. График реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 149?

    Добрый день! Интересует актуальная информация касательно реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 149. Когда начнутся работы? Как будет выглядеть процесс переселения и есть ли уже утвержденный график? Хотелось бы узнать условия, которые предлагают жителям, и что нам делать, если есть претензии к качеству предоставляемого жилья. Заранее благодарю за информацию!

    Сведения о реновации на Волгоградском проспекте, дом 148 корпус 2
    Информация по реновации Волгоградский проспект дом 148 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Насколько я в курсе, этот дом включён в программу реновации, но точных сроков пока не объявляли. Лучше следить за объявлениями от управляющей компании или сходить к ним в офис.

  5. Цитата Сообщение от Лиля
    Привет. Насколько я в курсе, этот дом включён в программу реновации, но точных сроков пока не объявляли. Лучше следить за объявлениями от управляющей компании или сходить к ним в офис.
    Спасибо, уже бегал к ним, говорят, что ждут утверждения плана, но это ж как всегда, одни обещания.

  6. Всем привет! Живу в соседнем доме, который уже прошел этот этап. У нас всё началось с встречи с представителями застройщика, там рассказали детали. Постарайтесь записаться на прием к председателю ТСЖ или в местную управу, так точнее будет.

  7. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Всем привет! Живу в соседнем доме, который уже прошел этот этап. У нас всё началось с встречи с представителями застройщика, там рассказали детали. Постарайтесь записаться на прием к председателю ТСЖ или в местную управу, так точнее будет.
    Ого, понятно, попробую тоже связаться с председателем. А вы довольны новым жильем?

  8. Здарова. Моя бабушка оттуда. Говорила, что они выступали с инициативой о собрании жильцов, чтоб вместе обсудить все эти моменты. Походу, самим придется разруливать, а то эти реноваторы – тормоза еще те...

  9. Всем привет! У меня знакомая работает в департаменте реновации, так вот она мне сказала, что обычно начинают с поиска временного жилья для переселения жителей. Затем подписываются договоры с каждым отдельно. По качеству жилья бывают разные случаи, но в основном если что-то не так – можно требовать переселения до тех пор, пока не предложат приемлемый вариант. Удачи вам!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.