Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселения для Волгоградский проспект дом 150 корпус 1

  1. График реновации и переселения для Волгоградский проспект дом 150 корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 150, корпус 1, который попал под программу реновации. Очень интересует, есть ли уже утвержденные сроки начала работ, условия для жильцов и конкретный график переселения? Может быть, кто-то уже получил официальную информацию или проживает в соседних домах и знает подробности? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу!

    График реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 149?
    Сведения о реновации на Волгоградском проспекте, дом 148 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышала, что должны скоро все уведомить, но конкретных сроков пока не знаю. Моя знакомая тоже ждёt, ей пока только в новостях общие фразы говорят.

  5. Цитата Сообщение от Wickiska
    Привет! Я слышала, что должны скоро все уведомить, но конкретных сроков пока не знаю. Моя знакомая тоже ждёt, ей пока только в новостях общие фразы говорят.
    У нас такая же история была, пока сами не пошли рыть инфо, ничего не двигалось. Главное, организуйтесь дружно с соседями, это помогает.

  6. На официальном сайте мэрии должны быть данные по всем домам, входящим в программу реновации. Проверьте там, обычно выкладывают график и этапы работ.

  7. Мы переехали по реновации год назад. Всё четко по плану было. Они перед началом работ раздают памятки, там всё расписано.

  8. Всем привет! У нас тоже дом попал под реновацию. На заседании ТСЖ недавно был представитель подрядчика, сказал, что стартуют в конце лета, а переселят нас в квартилы с проведенным ремонтом! Ура, товарищи!

  9. Цитата Сообщение от NinaWind
    Всем привет! У нас тоже дом попал под реновацию. На заседании ТСЖ недавно был представитель подрядчика, сказал, что стартуют в конце лета, а переселят нас в квартилы с проведенным ремонтом! Ура, товарищи!
    Везёт вам, а у нас переселение задерживается уже на 3 месяца. Надеюсь, у вас без задержек обойдётся.

  10. Живу через дорогу от вашего дома. Насчёт конкретных сроков - это всегда индивидуально, но обычно всё начинается с собраний жильцов. Вам придется выбрать представителя от дома для общения с застройщиком. Рекомендую записываться на эти собрания и активно участвовать. Нам дали возможность выбора вариантов нового жилья и предложили компенсацию за временное переезжание, если что-то не устраивает. Ищите информацию на сайте реновации программы Москвы, там полно полезных документов и контакты для обратной связи. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    Живу через дорогу от вашего дома. Насчёт конкретных сроков - это всегда индивидуально, но обычно всё начинается с собраний жильцов. Вам придется выбрать представителя от дома для общения с застройщиком. Рекомендую записываться на эти собрания и активно участвовать. Нам дали возможность выбора вариантов нового жилья и предложили компенсацию за временное переезжание, если что-то не устраивает. Ищите информацию на сайте реновации программы Москвы, там полно полезных документов и контакты для обратной связи. Удачи!
    Супер полезный совет, спасибо! Видимо, придется и мне заморочиться с этими встречами. Хочется все-таки в курсе быть, куда и когда меня переселят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя