Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 151 корпус 1?

  1. Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 151 корпус 1?

    Здравствуйте! Интересуюсь, есть ли обновлённая информация о реновации жилого дома по адресу Волгоградский проспект, дом 151 корпус 1? Когда планируется начало переселения, и какие сроки ремонтных работ? Куда можно обратиться за подробностями? Жду ответов от жителей этого дома или от тех, кто знает о текущем состоянии дел.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 150, корпус 2?
    График реновации и переселения для Волгоградский проспект дом 150 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как начало переселения планируется на следующий год, точные даты неизвестны. Лучше всего следить за объявлениями в подъезде или на сайте мэрии Москвы.

  5. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    Вроде как начало переселения планируется на следующий год, точные даты неизвестны. Лучше всего следить за объявлениями в подъезде или на сайте мэрии Москвы.
    У нас в подъезде пока тишина, ни одного объявления. Подождем, видимо.

  6. Слышал, что сначала идут юридические процедуры, а потом уже сами переселения. Уточняйте в управе вашего района, они должны знать точнее.

  7. Цитата Сообщение от Lina
    Слышал, что сначала идут юридические процедуры, а потом уже сами переселения. Уточняйте в управе вашего района, они должны знать точнее.
    Спасибо, попробую зайти к ним завтра, узнаю.

  8. Привет всем! Я в этом деле как крот в земле, много всего вырыл. Согласно последним данным, работа идёт по плану, но в Москве сроки реновации – вещь непредсказуемая. Я уже регистрировался на портале mos.ru и оставил заявку, чтобы мне присылали уведомления по проекту на наш адрес. Также есть группа в соц. сетях, где жители делятся свежими новостями. Все на волне, братцы, так что включайтесь!

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Привет всем! Я в этом деле как крот в земле, много всего вырыл. Согласно последним данным, работа идёт по плану, но в Москве сроки реновации – вещь непредсказуемая. Я уже регистрировался на портале mos.ru и оставил заявку, чтобы мне присылали уведомления по проекту на наш адрес. Также есть группа в соц. сетях, где жители делятся свежими новостями. Все на волне, братцы, так что включайтесь!
    А можно в личку ссылку на группу? Тоже хочу быть в курсе.

  10. А мы с соседями решили не ждать чуда, съездили в региональный центр поддержки реновации, там нам всё разжевали. Сказали, что переселение не раньше чем через полгода, стройка рядом уже идёт.

  11. Цитата Сообщение от JuliaMage
    А мы с соседями решили не ждать чуда, съездили в региональный центр поддержки реновации, там нам всё разжевали. Сказали, что переселение не раньше чем через полгода, стройка рядом уже идёт.
    Серьезно? А я думал, строят парковку... Ууф, щас поеду туда, как раз от работы не далеко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя