Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 151 корпус 2

  1. Сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 151 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Живу я в доме по адресу Волгоградский проспект, д. 151, корп. 2, который, как известно, входит в программу реновации. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать информацию о сроках и условиях реновации нашего дома. Также волнует вопрос графика переселения. Буду признателен за любые сведения и советы.

    Какие сроки и условия реновации по адресу улица Петра Романова, дом 10?
    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 151 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, пока там всё на стадии подготовки. Обещали начать в этом году, но даты могут сдвинуться. Где-то слышал, что обсуждаются проекты новых домов.

  5. У нас была похожая история. Сначала собирали все документы, потом выбирали застройщика. Потом решали вопросы с переселением, это заняло больше года. Так что запаситесь терпением!

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    У нас была похожая история. Сначала собирали все документы, потом выбирали застройщика. Потом решали вопросы с переселением, это заняло больше года. Так что запаситесь терпением!
    Да уж, про терпение это точно. У моей тётки переселение заняло почти два года. И то, сначала в временку, а потом уже в новую квартиру.

  7. Ребят, а куда идти, если нужно узнать про дату первого сноса? Моя бабушка там живёт, а инфы ноль.

  8. Цитата Сообщение от Пума
    Ребят, а куда идти, если нужно узнать про дату первого сноса? Моя бабушка там живёт, а инфы ноль.
    В мосжилинспекцию звонили? Я там обычно узнаю такое. Или на их сайте смотрите, должны анонсировать все эти дела.

  9. Приготовьтесь, что всё будет не так быстро, как хотелось бы. У меня друзья ждут уже третий год, пока только проект показали и собирают пожелания жильцов.

  10. По опыту скажу, что процесс долгий и нервный. Сначала обещают золотые горы, а потом начинаются бесконечные проверки и переносы сроков. Нужно зарегистрироваться на портале госуслуг, там в разделе "Реновация" будут публиковаться все новости и изменения по вашему адресу. И не стесняйтесь ходить на собрания жителей, там часто дают более точную инфу. А если будут задержки, так вообще можете претендовать на какую-то компенсацию. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Левша
    По опыту скажу, что процесс долгий и нервный. Сначала обещают золотые горы, а потом начинаются бесконечные проверки и переносы сроков. Нужно зарегистрироваться на портале госуслуг, там в разделе "Реновация" будут публиковаться все новости и изменения по вашему адресу. И не стесняйтесь ходить на собрания жителей, там часто дают более точную инфу. А если будут задержки, так вообще можете претендовать на какую-то компенсацию. Удачи!
    Согласен, самое главное - быть в курсе всех событий и активно участвовать в процессе. Кто в лес, кто по дрова, а ты бди и следи за своими интересами!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя