Показано с 1 по 10 из 10

Тема: План реновации и процесс переселения жителей: Волгоградский проспект, дом 157, корпус 1

  1. План реновации и процесс переселения жителей: Волгоградский проспект, дом 157, корпус 1

    Здравствуйте! Проживаю по адресу Волгоградский проспект, дом 157 корпус 1, и хотел бы знать детали програмы реновации по нашему адресу. Есть ли точная информация о сроках начала работ, условиях переселения и предоставляемом жилье для переезда? Очень волнует, как это все будет организовано и чего ожидать в ближайшее время. Буду благодарен за любую информацию.

    График и условия реновации на Волгоградском проспекте, дом 155 корпус 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 155 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Реновация - это всегда лотерея, но по слухам должны начать в это лето. Жена беспокоится, чтоб в новую квартиру вещи все поместились. Подскажите, к кому обратиться за подробной инфой?

  5. У нас тоже дом затронут реновацией. Сказали, что всё жильё будет соответствовать текущим правилам и нормам – площадь вроде как сохранится или даже увеличится. Меня волнует тема компенсации за временное жильё.

  6. Где-то читал, что сначала оформляются документы, а потом уже начинаются работы. Но без конкретики. Соседи говорят, что в администрации района можно узнать детали. Кто-нибудь пробовал?

  7. Народ, а правда что в новых домах по реновации будут проблемы с парковками? У меня две тачки, и я боюсь, что придется одну продавать...

  8. Я уже пережила реновацию на предыдущем месте жительства. Советую обратить внимание на документы, которые предлагают подписать. Нужно чтоб все условия реновации были указаны: сколько квадратов, где будет находиться новое жильё и так далее. Плюс проверять смету на демонтаж старого жилья – чтобы не было неожиданных платежей. Кстати, по поводу времени начала – надо смотреть на официальный портал реновации Москвы, там обновляют данные по всем адресам.

  9. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Я уже пережила реновацию на предыдущем месте жительства. Советую обратить внимание на документы, которые предлагают подписать. Нужно чтоб все условия реновации были указаны: сколько квадратов, где будет находиться новое жильё и так далее. Плюс проверять смету на демонтаж старого жилья – чтобы не было неожиданных платежей. Кстати, по поводу времени начала – надо смотреть на официальный портал реновации Москвы, там обновляют данные по всем адресам.
    Ого, дельный совет! А можешь подсказать, на что именно обращать внимание в документах? Мы тут все на взводе, в смысле, никто раньше с таким не сталкивался.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Drax
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.