Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации на Волгоградском проспекте в доме 159 корпус 1: период выполнения, детали проекта и расписание переселения жильцов

  1. Программа реновации на Волгоградском проспекте в доме 159 корпус 1: период выполнения, детали проекта и расписание переселения жильцов

    Привет всем участникам форума! Меня интересует программа реновации, касающаяся здания по адресу Волгоградский проспект, дом 159, корпус 1. Возможно, кто-то уже в курсе и может поделиться информацией о предстоящих сроках начала работ, условиях переселения для жителей и общем графике реализации реновации. Был бы благодарен за любую подробную информацию!

    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 157 корпус 2
    Информация по реновации: улица Малышева, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чё всем привет! Я тут чувакам в управе звонил, сказали, что пока график переселения не утвержден. Говорят, ждите объявления.

  5. Цитата Сообщение от Ягуар
    Чё всем привет! Я тут чувакам в управе звонил, сказали, что пока график переселения не утвержден. Говорят, ждите объявления.
    Серьезно? Ну это ж пипец как всегда, обещали же в этом квартале начать. Никакой ясности...

  6. Видела оповещение у подъезда, пишут, что следите за новостями на официальном сайте реновации, там должны публиковать всё по этапам.

  7. Цитата Сообщение от Forge
    Видела оповещение у подъезда, пишут, что следите за новостями на официальном сайте реновации, там должны публиковать всё по этапам.
    Спасибки, сижу теперь и обновляю страничку каждый день, надеюсь скоро чё выложат...

  8. Мои знакомые тоже в этом доме живут, говорят, что рассылку в вайбере организовали для жильцов, чтоб инфу свежую получать. Поспрашиваю у них подробности – отпишусь.

  9. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Мои знакомые тоже в этом доме живут, говорят, что рассылку в вайбере организовали для жильцов, чтоб инфу свежую получать. Поспрашиваю у них подробности – отпишусь.
    Ага, тоже интересно. Я тож здесь проживаю, но в чат не попал как-то. Буду благодарен, если инфу скинешь.

  10. Процедура реновации весьма запутана, но вот что я выяснил: прежде чем что-то начнется, должны провести собрание жильцов, где утвердят проект и график переселения. Потом, если кто не согласен, дается время на апелляцию. Это может занять до нескольких месяцев. И только после этого станет понятно, когда начнется снос и строительство нового дома. Сейчас можно только ориентироваться на предварительные сроки, которые дают в управляющих компаниях или на собраниях.

  11. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Процедура реновации весьма запутана, но вот что я выяснил: прежде чем что-то начнется, должны провести собрание жильцов, где утвердят проект и график переселения. Потом, если кто не согласен, дается время на апелляцию. Это может занять до нескольких месяцев. И только после этого станет понятно, когда начнется снос и строительство нового дома. Сейчас можно только ориентироваться на предварительные сроки, которые дают в управляющих компаниях или на собраниях.
    Ну вот, хотя бы конкретика какая-то. Спасибо, коллега, за разъяснения. Будем ждать собрания тогда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя