Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сведения о реновации дома 58 корпус 2 на Волгоградском проспекте

  1. Сведения о реновации дома 58 корпус 2 на Волгоградском проспекте

    Добрый день, уважаемые участники форума! Меня зовут Алексей, и я являюсь жителем дома по адресу Волгоградский проспект, д. 58, корп. 2, который вошёл в программу реновации. Пытаюсь найти актуальную информацию касательно этапов реновации нашего дома: когда начнется переселение, каковы сроки сноса и строительства нового корпуса, а также интересует в какие дома и на каких условиях будут переселять жителей. Буду признателен за любую информацию по данной теме!

    График переселения и условия по программе реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 58, корпус 1
    Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 59

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Алексей! Я на таком же, соседний дом. Пока точных дат никто не говорил, но вроде как в следующем году начнем переселяться. Узнавал у председателя, говорят ваще все через регоператора теперь.

  5. Цитата Сообщение от Ivan132
    Привет, Алексей! Я на таком же, соседний дом. Пока точных дат никто не говорил, но вроде как в следующем году начнем переселяться. Узнавал у председателя, говорят ваще все через регоператора теперь.
    Это точно, с регоператором связываться надо. И документы свои проверьте, чтоб порядок был.

  6. Здарова, Алекс! У нас тетка в ЖЭКе сидит, говорит, что на сайте госуслуг надо слідить за новостям. А ещё в нашем доме вестибюле объявления вешают, там инфа появляется периодически.

  7. Цитата Сообщение от Elektra
    Здарова, Алекс! У нас тетка в ЖЭКе сидит, говорит, что на сайте госуслуг надо слідить за новостям. А ещё в нашем доме вестибюле объявления вешают, там инфа появляется периодически.
    Спс за совет, тоже заметил объявления в подъезде. Посмотрю на доске, может чего новенького написали.

  8. Всем привет. Я в таких вопросах только официальные источники использую. Заходите на сайт мос.рф или реновация.мос ру там новости по реновации куча, и по районам расписывают все.

  9. Цитата Сообщение от Kingpin
    Всем привет. Я в таких вопросах только официальные источники использую. Заходите на сайт мос.рф или реновация.мос ру там новости по реновации куча, и по районам расписывают все.
    Спасибо большое, посмотрю на этих ресурсах. Надеюсь, там обновляют инфу своевременно.

  10. Хай, Алексей. Я сам через этот процесс проходил в другом районе. Сроки могут варьироваться, но у нас на первом этапе собирались на собрания жильцов с представителями программы реновации, где детально все обсуждалось. Потом подписывали соглашения о переселении. Переселяли нас во временное жилье, пока новые дома строили. Где-то год на всё про всё ушёл. Главное - внимательно читать все бумаги, особенно мелкий шрифт, а еще лучше — юриста привлечь для перестраховки.

  11. Цитата Сообщение от Dashulya
    Хай, Алексей. Я сам через этот процесс проходил в другом районе. Сроки могут варьироваться, но у нас на первом этапе собирались на собрания жильцов с представителями программы реновации, где детально все обсуждалось. Потом подписывали соглашения о переселении. Переселяли нас во временное жилье, пока новые дома строили. Где-то год на всё про всё ушёл. Главное - внимательно читать все бумаги, особенно мелкий шрифт, а еще лучше — юриста привлечь для перестраховки.
    Отличный совет, спасибо! Никогда б не подумал, что юрист нужен, а теперь подумываю нанять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя