Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 1?

    Проживаю в указанном доме и интересуюсь, какие сроки реновации запланированы для нашего дома на Волгоградском проспекте, дом 74, корпус 1. Хотелось бы знать, как будет проходить процесс переселения и какие условия ждут жильцов в период реновации. Будут ли предоставлены временные квартиры или компенсации? Есть ли график работ и куда можно обратиться за разъяснениями?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 72 корпус 2?
    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 68 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, график переселения ещё не утверждён. Слышал, что сначала жителям должны предложить варианты нового жилья. Рекомендую следить за объявлениями от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Далида
    Насколько я знаю, график переселения ещё не утверждён. Слышал, что сначала жителям должны предложить варианты нового жилья. Рекомендую следить за объявлениями от управы района.
    Тоже живу здесь, но вроде как были слухи, что начнут переселять уже к лету. Не уверен, как это сочетается с тем, что графика нет.

  6. Читала на сайте реновации, что до переселения проводят собрания с жильцами для обсуждения всех нюансов. Постараюсь найти контакты ответственного за наш дом и уточнить информацию.

  7. Цитата Сообщение от MaxFire
    Читала на сайте реновации, что до переселения проводят собрания с жильцами для обсуждения всех нюансов. Постараюсь найти контакты ответственного за наш дом и уточнить информацию.
    Обязательно поделись, если что-то узнаешь! Мы тоже с мужем ждем новостей, как и все, нервничаем.

  8. Говорил с другом, который работает в стройкомпании, что занимается реновацией, - говорит, что дома на Волгоградке в приоритете из-за развития района. Походу, реально решат все быстро, так что ждем-с.

  9. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Говорил с другом, который работает в стройкомпании, что занимается реновацией, - говорит, что дома на Волгоградке в приоритете из-за развития района. Походу, реально решат все быстро, так что ждем-с.
    Было бы классно! Надеюсь, новое жилье будет не хуже нынешнего, а то слышал разные истории...

  10. Вот тут вопросы начинаются, куда всех денут, ага. У нас в подъезде уже сидят в штабелях старье и мебель, ждут, когда дадут зеленый свет на переезд. Кстати, кто знает, положена ли компенсация за временное жилье?

  11. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Вот тут вопросы начинаются, куда всех денут, ага. У нас в подъезде уже сидят в штабелях старье и мебель, ждут, когда дадут зеленый свет на переезд. Кстати, кто знает, положена ли компенсация за временное жилье?
    Вот это да, а я и не подумал про временное жилье... Надо будет тоже разузнать этот момент, спс за наводку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя