Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сведения о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 76 корпус 2?

  1. Сведения о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 76 корпус 2?

    Здравствуйте, участники форума! Подскажите, пожалуйста, кто знает детали по реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 76, корпус 2? Интересует вся информация: сроки начала работ, условия переселения, как будет осуществляться процесс, и прочее. Особенно важна информация для тех, кто уже проходил через это. Спасибо!

    Реновация дома по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 3: сроки и условия?
    Информация о реновации дома по адресу: Волгоградский проспект, дом 74, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проходил через реновацию ранее, у нас все затянулось на годы... Ищите инфу на сайте мэрии, там выкладывают графики и планы. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от pErori
    Проходил через реновацию ранее, у нас все затянулось на годы... Ищите инфу на сайте мэрии, там выкладывают графики и планы. Удачи!
    Ого, долго же у вас... Боюсь представить, сколько всё это может затянуться у нас. Спасибо за совет!

  6. Я тоже из этого дома. Слышал, что скоро собрание должно быть. Думаю, там всё расскажут. Кто-нибудь знает точную дату?

  7. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Я тоже из этого дома. Слышал, что скоро собрание должно быть. Думаю, там всё расскажут. Кто-нибудь знает точную дату?
    Точной даты не знаю, но в нашем подъезде объявление должны повесить, как только утвердят. Следите за доской объявлений.

  8. Соседи говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Реализация программы реновации – это всегда непредсказуемо. У моего друга переселяли с Зюзинской улицы, так их во временное жильё отправили на 2 года, а потом ещё год ждали, пока новостройку сдадут. В общем, настройтесь на длительный процесс. Главное – собирать всю документацию и держать ухо востро. И не стесняйтесь чиновников пинать, иначе можно в последней очереди оказаться.

  9. Цитата Сообщение от Капитан
    Соседи говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Реализация программы реновации – это всегда непредсказуемо. У моего друга переселяли с Зюзинской улицы, так их во временное жильё отправили на 2 года, а потом ещё год ждали, пока новостройку сдадут. В общем, настройтесь на длительный процесс. Главное – собирать всю документацию и держать ухо востро. И не стесняйтесь чиновников пинать, иначе можно в последней очереди оказаться.
    Спасибо за конкретику! Страшновато, правда, становится с таких рассказов. Надеюсь, у нас всё побыстрее пройдет...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Цикада
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.