Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищется информация о проекте реновации на Волгоградском проспекте, дом 97, корпус 1.

  1. Ищется информация о проекте реновации на Волгоградском проспекте, дом 97, корпус 1.

    Добрый день! Живу в доме по вышеуказанному адресу и слышал, что наш дом вошел в программу реновации Москвы. Может кто-то в курсе, какие сроки и условия переселения? Интересует любая информация: начало работ, подрядчики, куда будут переселять жильцов и т.д. Заранее благодарен за полезную информацию!

    Сроки и условия реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 95?
    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 8237?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот когда начнут реновировать - это всегда загадка. У меня тетя в соседнем районе ждёт уже два года, как её дом в программу внесли, а толку 0.

  5. Я в этой переписке с управой района, держу руку на пульсе. Пока что никаких конкретных дат старта реновации не озвучено, но говорят, что к концу года должны начать. Уже замеры по дому проводили.

  6. Цитата Сообщение от caterina
    Я в этой переписке с управой района, держу руку на пульсе. Пока что никаких конкретных дат старта реновации не озвучено, но говорят, что к концу года должны начать. Уже замеры по дому проводили.
    А с куда переезжать будем, информация есть? Не в курсе, на каком этапе процесс подбора жилья для переселения?

  7. Как я понял, сначала определят нас во временное жильё, потом уже в новостройках вручат квартиры. Читал на форуме реновации, что иногда можно и площадь больше получить, если повезет!

  8. О, про реновацию у нас можно много рассказать. По закону, жильцы должны получить квартиры с такой же площадью, как их старые, но в более современных домах, да ещё и с отделкой под ключ. Правда, дождаться всего этого – целое испытание для терпения. У меня друг в прошлом году переехал по такой программе – кучу бумаг пришлось собрать, но в итоге ему досталась квартира в хорошем районе и даже на станцию метро ближе, чем раньше было. Главное, в общении с комиссией и управлением района будьте настойчивы и внимательно читайте документы, которые подписываете, особенно касающиеся компенсации и условий нового жилья. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Кристина
    О, про реновацию у нас можно много рассказать. По закону, жильцы должны получить квартиры с такой же площадью, как их старые, но в более современных домах, да ещё и с отделкой под ключ. Правда, дождаться всего этого – целое испытание для терпения. У меня друг в прошлом году переехал по такой программе – кучу бумаг пришлось собрать, но в итоге ему досталась квартира в хорошем районе и даже на станцию метро ближе, чем раньше было. Главное, в общении с комиссией и управлением района будьте настойчивы и внимательно читайте документы, которые подписываете, особенно касающиеся компенсации и условий нового жилья. Удачи!
    Спасибо за инфу! Слышал, бывает всякое, до судов может доходить, если с размерами или условиями новой квартиры не согласен... Надеюсь, у нас всё пройдет гладко.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.