Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 8237?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 8237?

    Проживаю в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 8237, который включен в программу реновации. Интересует актуальная информация о сроках начала работ, условиях и графике переселения. Возможно, кто-то из соседей уже в курсе последних новостей или есть официальные обновления от органов власти?

    Информация о реновации дома по улице Михайлова, дом 9?
    Информация о реновации Волгоградский проспект, дом 802 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно было собрание, где обсуждали реновацию нашего дома. Сказали, что начнут через пару месяцев, но точных дат не назвали. Всех должны оповестить заочно.

  5. А я слышал, что реновация затянется из-за проблем с поиском подрядчиков. У меня тётка переселялась с такой же программы, так они год ждали, пока всё утрясется.

  6. Ребят, где можно узнать офиц. информацию по реновации? Везде вижу только слухи и домыслы. Какие-то сайты есть, куда можно заглянуть?

  7. На официальном сайте мэрии в разделе о реновации должен быть список домов и этапы работ. Там инфа обновляется периодически. Посмотрите, возможно, ваш дом уже внесли в график на текущий год.

  8. Всем привет! Я сам инженер-конструктор и работаю в строительной отрасли, но не причастен к реновациям. Обычно все процессы затягиваются из-за бюрократии и подготовительных работ. Важно понимать, что сроки могут сдвигаться, так что стоит запастись терпением. На встречах с представителями управы нужно требовать точного графика и сроков, подкреплять свои права документально. Если рассылают оповещения, то потребуйте официальные письма с подтверждением дат, а не просто устные обещания.

  9. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Всем привет! Я сам инженер-конструктор и работаю в строительной отрасли, но не причастен к реновациям. Обычно все процессы затягиваются из-за бюрократии и подготовительных работ. Важно понимать, что сроки могут сдвигаться, так что стоит запастись терпением. На встречах с представителями управы нужно требовать точного графика и сроков, подкреплять свои права документально. Если рассылают оповещения, то потребуйте официальные письма с подтверждением дат, а не просто устные обещания.
    Да уж, бюрократия наше всё. Мы соседей по подъезду собирали, хотим создать инициативную группу. Чтобы был представитель от нас напрямую с теми, кто за реновацию отвечает.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Страж
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.