Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации Волгоградский проспект, дом 802 корпус 2

  1. Информация о реновации Волгоградский проспект, дом 802 корпус 2

    Добрый день! Уточняю информацию по включению нашего дома Волгоградский проспект, дом 802 корпус 2 в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, как сейчас идут дела с реновацией нашего дома? Интересуют сроки начала работ, условия и график переселения. Возможно, есть особые условия для семей с детьми или пожилых людей? Буду признателен за любую информацию по этим вопросам.

    Сведения о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 76 корпус 2?
    Реновация дома по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 3: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сосед с 4 этажа, так вот, последний раз обсуждалось на собрании, что реновация начнётся не раньше след. года. График пока не утверждён, следите за объявлениями в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Привет! Я сосед с 4 этажа, так вот, последний раз обсуждалось на собрании, что реновация начнётся не раньше след. года. График пока не утверждён, следите за объявлениями в подъезде.
    Эх, опять откладывают... Надоело ждать уже, хочется скорее увидеть новую квартиру.

  6. Я читал на официальном сайте программы реновации, что предусмотрены льготные условия для пенсионеров и семей с детьми. Всё индивидуально, смотрите раздел FAQ на сайте или звоните в их колл-центр.

  7. Цитата Сообщение от Sunspot
    Я читал на официальном сайте программы реновации, что предусмотрены льготные условия для пенсионеров и семей с детьми. Всё индивидуально, смотрите раздел FAQ на сайте или звоните в их колл-центр.
    Круто, спасибо! Буду звонить, интересно, удобнее ли нам будет из-за льгот.

  8. Всем привет! Я работаю в отделе, который занимается реновацией. Могу сказать, что ваш дом попадает под программу. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от множества факторов, включая подготовку необходимой документации и проведение всех согласований. Чтобы получить точную информацию, лучше всего обратиться лично в районную администрацию или следить за оповещениями в официальных источниках.

  9. Цитата Сообщение от Aлексей
    Всем привет! Я работаю в отделе, который занимается реновацией. Могу сказать, что ваш дом попадает под программу. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от множества факторов, включая подготовку необходимой документации и проведение всех согласований. Чтобы получить точную информацию, лучше всего обратиться лично в районную администрацию или следить за оповещениями в официальных источниках.
    Ого, вот это повезло с информацией! Спасибки ? Пойду, значит, стучаться в администрацию.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Karma
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.