Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации дома по улице Михайлова, дом 9?

  1. Информация о реновации дома по улице Михайлова, дом 9?

    Живу в доме по улице Михайлова, 9, и слышала, что наш дом попал в программу реновации. Кто-нибудь знает подробности о сроках начала работ, условиях переселения и предоставляемых альтернативных вариантах жилья? Интересует любая информация, связанная с этой программой.

    Информация о реновации Волгоградский проспект, дом 802 корпус 2
    Сведения о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 76 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Я в теме, потому что сам переживаю реновацию. Зайди на сайт mos.ru, там можно посмотреть статус своего дома и какие бумаги подготовить.

  5. Цитата Сообщение от saprac
    Здарова! Я в теме, потому что сам переживаю реновацию. Зайди на сайт mos.ru, там можно посмотреть статус своего дома и какие бумаги подготовить.
    Спасиб, бро, щас гляну. А ты сам откуда инфу знаешь, тож по Михайловой живешь?

  6. Добрый день! В прошлом году мой дом был в списке на реновацию. Сначала из мэрии придут на обследование, затем будут собрания с жителями. Точные сроки вам укажут после всех согласований.

  7. Цитата Сообщение от Пума
    Добрый день! В прошлом году мой дом был в списке на реновацию. Сначала из мэрии придут на обследование, затем будут собрания с жителями. Точные сроки вам укажут после всех согласований.
    Понятно, благодарю за объяснение! А не подскажите, как долго у вас занял весь этот процесс от начала до переселения?

  8. Сайт программы реновации посмотри, там в разделе "жителям" всё расписано, какие шаги предпринять нужно. И в своем УК информацию уточни.

  9. Цитата Сообщение от Warpath
    Сайт программы реновации посмотри, там в разделе "жителям" всё расписано, какие шаги предпринять нужно. И в своем УК информацию уточни.
    Спасибо за совет, уже смотрю. И в УК завтра схожу.

  10. Привет всем! У нас в доме, что на соседней улице, реновация началась полгода назад. Вам выдадут памятку с графиком всех этапов. А ещё готовьтесь к огромному количеству собраний, их будет много! Терпения вам.

  11. Цитата Сообщение от Жасмин
    Привет всем! У нас в доме, что на соседней улице, реновация началась полгода назад. Вам выдадут памятку с графиком всех этапов. А ещё готовьтесь к огромному количеству собраний, их будет много! Терпения вам.
    Ого, надеюсь, у нас всё побыстрее пройдёт. Спасибо за информацию!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя