Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 95?

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу Волгоградский проспект, 95?

    Добрый день! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, 95, который вошел в программу реновации. Меня интересует, когда же начнется переселение, какие сроки и условия? Может кто уже в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 8237?
    Информация о реновации дома по улице Михайлова, дом 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Реновация нашего дома начнется скоро, власти обещали на встрече с жильцами. Следите за объявлениями в подъезде и не пропустите собрания, там всё расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    Реновация нашего дома начнется скоро, власти обещали на встрече с жильцами. Следите за объявлениями в подъезде и не пропустите собрания, там всё расскажут.
    Всё верно, самоё главное – посещать сходни – там всё узнаешь из первых рук.

  6. Слышал, что сначала надо будет весь дом подготовить, это может занять не один месяц. Потом уже будут графики переселения.

  7. Цитата Сообщение от Markj19
    Слышал, что сначала надо будет весь дом подготовить, это может занять не один месяц. Потом уже будут графики переселения.
    М-да, все продолжает тянуться. Вот уж не знаю, радоваться или переживать.

  8. У нас в доме тоже реновация. Как только повесили объявление, что дом в программе, так сразу начались квартирные войны. Некоторые соседи даже юристов нашли, чтобы права свои отстоять.

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    У нас в доме тоже реновация. Как только повесили объявление, что дом в программе, так сразу начались квартирные войны. Некоторые соседи даже юристов нашли, чтобы права свои отстоять.
    Ахах, и у нас такое было. Сначала в шоке были, а потом все в "правозащитники" превратились.

  10. Мои родители живут в доме, который уже прошел этап реновации. Как всегда с нашими делами, готовьтесь к путанице и заминкам. Есть инфо, что в доме будут оценки квартир проводить и предлагать варианты переезда в другие районы. Сложно сказать точные сроки, могу лишь порекомендовать держать ухо востро и документы в порядке. И да, с соседями лучше поддерживать хорошие отношения, вдруг помощь понадобится.

  11. Цитата Сообщение от Debsot
    Мои родители живут в доме, который уже прошел этап реновации. Как всегда с нашими делами, готовьтесь к путанице и заминкам. Есть инфо, что в доме будут оценки квартир проводить и предлагать варианты переезда в другие районы. Сложно сказать точные сроки, могу лишь порекомендовать держать ухо востро и документы в порядке. И да, с соседями лучше поддерживать хорошие отношения, вдруг помощь понадобится.
    Согласен. Уже сейчас узнавайте, какие дома предлагают для переселения, и читайте отзывы тех, кто уже переехал. И за доки совершенно верно сказали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя