Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Флезилиновые обои: чем хороши и каковы их преимущества для интерьера вашего дома?

  1. Флезилиновые обои: чем хороши и каковы их преимущества для интерьера вашего дома?

    В чем состоят преимущества флизелиновых обоев по сравнению с другими видами обоев? Рассматриваю различные варианты для ремонта квартиры и хотелось бы узнать, насколько практичны и долговечны флизелиновые обои.

    Инструкция: кладу ламинат своими руками правильно
    Как своими руками положить ламинат: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Флизелиновые обои – отличный выбор. У них прочная основа, не деформируются от влаги и легко клеятся. Еще одно их достоинство в том, что они хорошо маскируют небольшие неровности стен. Я сам недавно клеил их в спальне – результат порадовал.

  4. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Флизелиновые обои – отличный выбор. У них прочная основа, не деформируются от влаги и легко клеятся. Еще одно их достоинство в том, что они хорошо маскируют небольшие неровности стен. Я сам недавно клеил их в спальне – результат порадовал.
    \nПоддерживаю, также выбирал флизелиновые обои для гостиной. Особенно ценю, что они не требуют особого ухода – достаточно протереть влажной тряпкой, и они как новые.

  5. Я профессиональный ремонтник, и могу сказать, что флизелиновые обои – это будущее. Они дышат, т.е. стены под ними "живут". К тому же, они экологически чистые, каждому своему клиенту рекомендую.

  6. Ну так себе... Я клеил флезилиновые обои один раз, качество норм, но боюсь, они не для каждого бюджета. Есть варианты и подешевле, например, бумажные или виниловые, которые тоже неплохо смотрятся.

  7. Цитата Сообщение от JamesBond
    Ну так себе... Я клеил флезилиновые обои один раз, качество норм, но боюсь, они не для каждого бюджета. Есть варианты и подешевле, например, бумажные или виниловые, которые тоже неплохо смотрятся.
    \nТа да, цена кусается, но разница с виниловыми невелика, если смотреть в долгосрочной перспективе. Флизелинки дольше продержатся, и в итоге выгода на лицо.

  8. Личный опыт говорит, что флезилиновые обои – это удобно, особенно когда есть дети. Легко очищаются от загрязнений, прочные. Идут на покраску, так что можно менять цвет стен, не меняя сами обои.

  9. Читал статью про обои, и так вот, флизелиновые по сравнению с бумажными менее вредны – не выделяют токсинов даже при нагреве. Для семей с аллергиями или маленькими детьми крайне важный момент.

  10. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Читал статью про обои, и так вот, флизелиновые по сравнению с бумажными менее вредны – не выделяют токсинов даже при нагреве. Для семей с аллергиями или маленькими детьми крайне важный момент.
    \nДействительно, забыл добавить про аллергию. У нас сын аллергик, потому выбирал обои очень тщательно. Флизелинки не вызвали никаких проблем с самочувствием ребенка.

Похожие темы

  1. В чем преимущества медицинской ширмы ШМ 01П МСГ?
    от Saruman в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 17:04
  2. Плюсы использования ленточного фундамента в строительстве
    от TinaYes в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:10
  3. Плюсы и минусы флизелиновых обоев для стен
    от Maxgusch в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 22:55
  4. Инструкция: Как приклеить флизелиновые обои на крашеную стену.
    от Кирилл в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 09:42
  5. Преимущества и особенности сборного ленточного фундамента
    от IvanStar в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 19:02