Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации по адресу Батюнинская улица, дом 8

  1. Информация о реновации по адресу Батюнинская улица, дом 8

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня очень интересует вопрос по поводу ближайших планов реновации дома на Батюнинской улице, дом 8. Может, кто в курсе, когда начнется переселение и какие условия предложат жителям? Буду благодарен за любую информацию относительно графика и порядка проведения работ.

    Информация по реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 12, корпус 3?
    Реновация на Жигулевской улице: дом № 12, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я слышал, что наши дома попали под программу реновации только в этом году. Точных сроков еще не объявляли, но вроде как до конца года должны утвердить проект.

  5. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Я слышал, что наши дома попали под программу реновации только в этом году. Точных сроков еще не объявляли, но вроде как до конца года должны утвердить проект.
    А где инфу такую берете? Я на офиц. сайте пока ничего не нашла про наш дом.

  6. В общем, ребят, это процесс непростой. У нас в соседнем квартале переселяли. Там, кстати, застройщик организовывал встречи с жильцами, обсуждали условия, качество нового жилья, инфраструктуру. Рекомендую подключиться к группе жильцов нашего дома в соцсетях - там информация быстрее обновляется.

  7. Цитата Сообщение от Констанция
    В общем, ребят, это процесс непростой. У нас в соседнем квартале переселяли. Там, кстати, застройщик организовывал встречи с жильцами, обсуждали условия, качество нового жилья, инфраструктуру. Рекомендую подключиться к группе жильцов нашего дома в соцсетях - там информация быстрее обновляется.
    Спасибо за совет, уже пошел искать эту группу. Вдруг что-то новое узнаю!

  8. Мои знакомые тоже ждут реновацию. Говорят, в первую очередь будут переселять крайние дома улицы, а потом уже подойдут к середине. Так что до нас ещё не скоро очередь дойдет, соседка знающая говорила.

  9. Привет всем! На последнем собрании говорили, что будут новые дома строить сначала, а только после этого начнут переселять. Не переживайте, времени до переезда еще предостаточно, успеете и вещи собрать, и прощальную вечеринку устроить

  10. Цитата Сообщение от Кай
    Привет всем! На последнем собрании говорили, что будут новые дома строить сначала, а только после этого начнут переселять. Не переживайте, времени до переезда еще предостаточно, успеете и вещи собрать, и прощальную вечеринку устроить
    Эх, вечеринка заманчиво звучит! Но вот интересно, сколько времени "предостаточно", год, два?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя