Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации по адресу Жигулевская улица, дом 12 корпус 5?

  1. График реновации по адресу Жигулевская улица, дом 12 корпус 5?

    Добрый день, уважаемые жители и специалисты! Интересуюсь, есть ли какая-то официальная информация о сроках, условиях и графике переселения для программы реновации по адресу: Жигулевская улица, дом 12 корпус 5? Хотелось бы знать, на что готовиться и как планировать переезд. Буду признателен за точные данные и личный опыт от тех, кто уже проходит этот процесс.

    Реновация на Жигулевской улица: дом 12, корпус 4 – подробная информация
    Информация о реновации по адресу Батюнинская улица, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотрел на оф. сайте программы реновации, вроде как этот дом в планах на след. год. Точные сроки врядли кто скажет, они часто корректируются.

  5. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Привет! Смотрел на оф. сайте программы реновации, вроде как этот дом в планах на след. год. Точные сроки врядли кто скажет, они часто корректируются.
    Ага, и мой дом тож в списке на след год уже второй раз. Верить этим планам не приучен, всё время меняется...

  6. Всем привет. Я сама из корпуса 6, проходили через реновацию. Сроки у нас сдвигались несколько раз. Главное следить за объявлениями в вашем подъезде и не пропускать собрания жильцов – там всю актуальную инфу дают. И ещё в департаменте ЖКХ можно уточнить, они консультации дают по этим вопросам.

  7. Цитата Сообщение от Владимир45
    Всем привет. Я сама из корпуса 6, проходили через реновацию. Сроки у нас сдвигались несколько раз. Главное следить за объявлениями в вашем подъезде и не пропускать собрания жильцов – там всю актуальную инфу дают. И ещё в департаменте ЖКХ можно уточнить, они консультации дают по этим вопросам.
    Спасибо большое, будем внимательнее к объявлениям. А Вы не могли бы поделиться, как было у Вас с переездом? Что посоветуете?

  8. Здравствуйте! Я тоже живу на Жигулевске, у меня знакомый работает в администрации района. Говорит, что проект еще на стадии согласований, так что точных сроков никто не знает. Лично я уже начал смотреть варианты для нового жилья, чтоб не в панике потом все делать.

  9. Цитата Сообщение от ivleva
    Здравствуйте! Я тоже живу на Жигулевске, у меня знакомый работает в администрации района. Говорит, что проект еще на стадии согласований, так что точных сроков никто не знает. Лично я уже начал смотреть варианты для нового жилья, чтоб не в панике потом все делать.
    Это точно, надо быть готовым к любым поворотам. Вы не знаете, на что в первую очередь обратить внимание при поиске новой квартиры в рамках реновации?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.