Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы перспективы реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 20?

  1. Каковы перспективы реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 20?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу Жигулевская улица, дом 20, и меня очень интересует, входит ли этот дом в программу реновации Москвы. Хотелось бы уточнить, когда начнется реновация нашего дома, какие условия переселения предусмотрены и куда будут переселять жильцов? Может быть, у кого-то есть уже подробности или опыт участия в таких проектах, поделитесь, пожалуйста.

    Информация по реновации: Жигулевская улица, дом 16
    Информация по реновации: Батюнинская улица, дом 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Ваш дом точно попадает под реновацию. Сроки вроде еще не объявляли, но на сайте реновации Мск инфа должна быть. У нас вон дом сносили, все прошло четко, предложили квартиры в новостройках поблизости.

  5. Слышал, что на Жигулевской реновация будет не скоро, т.к. там еще не все соглашения собрали. Чиновники обещали до конца года уточнить график. У самого тетя из подъезда на обмен по программе ушла - всем довольна, говорит, новое жильё шикарно!

  6. Господа, помните, что реновация - это не всегда хорошо. У вас спросят согласие, и надо быть готовым ко всему. У меня брат в такой ситуации: в новой квартире проблемы с документами, сам процесс затянулся. Еще и школу детям менять пришлось. Читайте мелкий шрифт и будьте настороже.

  7. Цитата Сообщение от Бовис
    Господа, помните, что реновация - это не всегда хорошо. У вас спросят согласие, и надо быть готовым ко всему. У меня брат в такой ситуации: в новой квартире проблемы с документами, сам процесс затянулся. Еще и школу детям менять пришлось. Читайте мелкий шрифт и будьте настороже.
    Согласен, не всё так гладко, как кажется. У меня сестра тоже переезжала по реновации. Всё вышло хорошо, но только потому, что она сама во все вникла и с юристом проконсультировалась. Без подготовки можно и в ловушку попасть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.