Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: У кого-нибудь есть информация о реновации дома 17 корпус 1 на Зеленодольской улице?

  1. У кого-нибудь есть информация о реновации дома 17 корпус 1 на Зеленодольской улице?

    Привет всем! Живу в Зеленодольской, д. 17 корп. 1, слышал, что наш дом попал в программу реновации. Может быть кто-то знает, когда начнется переселение, какие условия предложат и есть ли уже какой-то график? Буду благодарен за любую информацию!

    Каковы перспективы реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 20?
    Информация по реновации: Жигулевская улица, дом 16

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от соседей, что переселение начнется не раньше следующего года. Деталей пока не знаю.

  5. Цитата Сообщение от виктор1987
    Слышал от соседей, что переселение начнется не раньше следующего года. Деталей пока не знаю.
    Спасибо! Надеюсь, что это не затянется на долго. Устал в этом старом доме ютиться.

  6. Видел на сайте мэрии, там есть табличка с графиком по кварталам. Посмотри там, может твой дом уже есть.

  7. Я тож по этой программе переезжал, дело было так: сначала замеры, оценки, пока куча бумаг. Потом выбор квартиры в новом доме. Процесс - гемор, но оно того стоит!

  8. Цитата Сообщение от ElenaValley
    Я тож по этой программе переезжал, дело было так: сначала замеры, оценки, пока куча бумаг. Потом выбор квартиры в новом доме. Процесс - гемор, но оно того стоит!
    Ого, сколько всего предстоит... А сколько времени у тебя всё это заняло?

  9. Самое важное – следить за объявлениями в своем районе, иногда инфу дают не всем. И в департаменте градостроительства можно напрямую спросить. Кто ищет – тот всегда найдет!)

  10. Ребят, через это проходил. Вам выдадут информационный листок, когда подойдет время. Там будет всё: от сроков до контактов для связи с управляющими реновации. Процесс таков – сначала подписываете согласие, потом идут оценки квартир, выбираете новое жилье (вам должны предоставить пару вариантов). Жилье, кстати, может быть не в том же районе. Есть случаи, что люди и улучшали свои условия благодаря программе. Весь процесс у меня занял около двух лет. И да, устраивайтесь поудобнее, бюрократии будет море, но в итоге новоселье!

  11. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Ребят, через это проходил. Вам выдадут информационный листок, когда подойдет время. Там будет всё: от сроков до контактов для связи с управляющими реновации. Процесс таков – сначала подписываете согласие, потом идут оценки квартир, выбираете новое жилье (вам должны предоставить пару вариантов). Жилье, кстати, может быть не в том же районе. Есть случаи, что люди и улучшали свои условия благодаря программе. Весь процесс у меня занял около двух лет. И да, устраивайтесь поудобнее, бюрократии будет море, но в итоге новоселье!
    Два года... ну что ж, стоит терпеть ради новой квартиры. Благодарю за инфу, очень ценно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя