Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности реновации по адресу Нижегородская улица, дом 92 корпус 1

  1. Подробности реновации по адресу Нижегородская улица, дом 92 корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в доме 92 по Нижегородской улице, корпус 1, и не так давно услышал, что наш дом попадает под программу реновации. Может кто-то в курсе, каковы конкретные сроки и условия переселения? Интересует также график сноса старого жилья и строительства нового. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 45, корпус 3
    Реновация Зеленодольская улица: информация о доме 45, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Моя бабушка тоже проживает в этом районе, и дом ее включили в программу. Говорят, что снос начнут не раньше следующего года, а вот точные даты переселения зависят от многих факторов.

  5. Цитата Сообщение от elenna
    Привет! Моя бабушка тоже проживает в этом районе, и дом ее включили в программу. Говорят, что снос начнут не раньше следующего года, а вот точные даты переселения зависят от многих факторов.
    Понял, спасибо! А не подскажешь, это где такую инфу можно отследить?

  6. Я в теме! Реновация у нас идёт полным ходом, чекайте офицальный сайт реновации Москвы, там обновляют данные планомерно. Ишшо можна пойти к упрале и спросить свежие новости.

  7. Цитата Сообщение от Москвичка
    Я в теме! Реновация у нас идёт полным ходом, чекайте офицальный сайт реновации Москвы, там обновляют данные планомерно. Ишшо можна пойти к упрале и спросить свежие новости.
    Класс, братан, заценю сайт. А что за управа, уточни?

  8. Всем привет! У самого опыт переселения был, дело в том, что сроки реновации могут меняться, у нас вот задержали на несколько месяцев из-за проблем с документами. Советую подойти к вопросу серьезно и заранее позаботиться о сборе всех необходимых бумаг. По поводу графика переселения - это должны вам официально сообщить, но готовьтесь к возможным сдвигам во времени.

  9. Цитата Сообщение от GhostRider
    Всем привет! У самого опыт переселения был, дело в том, что сроки реновации могут меняться, у нас вот задержали на несколько месяцев из-за проблем с документами. Советую подойти к вопросу серьезно и заранее позаботиться о сборе всех необходимых бумаг. По поводу графика переселения - это должны вам официально сообщить, но готовьтесь к возможным сдвигам во времени.
    Ого, значит, дело не так быстро движется. А какие документы могут понадобиться, не в курсе?

  10. Привет! Мы уже переехали в новое жилище в рамках программы реновации. Процесс действительно не быстрый, но организованный достаточно качественно. У нас заранее проводили встречи с жильцами, где обговаривались все этапы и то, какие документы подготовить. Так что лучше присоединяться к домовому собранию и следить за официальными объявлениями.

  11. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Привет! Мы уже переехали в новое жилище в рамках программы реновации. Процесс действительно не быстрый, но организованный достаточно качественно. У нас заранее проводили встречи с жильцами, где обговаривались все этапы и то, какие документы подготовить. Так что лучше присоединяться к домовому собранию и следить за официальными объявлениями.
    Спасибо за совет! Надо будет проверить, не пропустил ли я уже какие-нибудь важные собрания по дому.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя