Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сведения о реновации на Зеленодольская улица, дом 45, корпус 4

  1. Сведения о реновации на Зеленодольская улица, дом 45, корпус 4

    Добрый день! Меня очень волнует вопрос реновации нашего дома по адресу Зеленодольская улица, дом 45, корпус 4. Не могу найти никакой информации о сроках, условиях и графике переселения. Может быть, у кого-то уже есть какие-то новости или официальные уведомления от властей или застройщика? Буду признателен за любую информацию.

    Подробности реновации по адресу Нижегородская улица, дом 92 корпус 1
    Информация о реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 45, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слышал, что там действительно идет речь о реновации, но конкретных дат пока никто не называет. Все ждут, когда администрация района выйдет с официальным объявлением.

  5. Цитата Сообщение от Лама
    Привет! Слышал, что там действительно идет речь о реновации, но конкретных дат пока никто не называет. Все ждут, когда администрация района выйдет с официальным объявлением.
    Ну да, классика жанра. Всегда всё в последний момент и ни капли инфы заранее. У самого так было, только мы уже на новом месте.

  6. Могу сказать по личному опыту, у нас тоже шла реновация. Обычно, прежде чем начнется переселение, готовят инфраструктуру на новое место. Старайтесь следить за новостями на офиц. сайтах и в газетах муниципалитета.

  7. Всем привет! Мы тоже сталкивались с подобным, и могу дать совет - обязательно узнайте есть ли ваш дом в планах на ближайший год. Это можно сделать через МФЦ или сайт программы реновации. Если ваш дом в списке, то скорее всего вам предстоит переезд и было бы не плохо уже начать готовиться.

  8. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Всем привет! Мы тоже сталкивались с подобным, и могу дать совет - обязательно узнайте есть ли ваш дом в планах на ближайший год. Это можно сделать через МФЦ или сайт программы реновации. Если ваш дом в списке, то скорее всего вам предстоит переезд и было бы не плохо уже начать готовиться.
    Точно! Мой знакомый так и сделал, они с семьей первыми узнали и уже подыскали хороший вариант. Так что власти вроде как предупреждают, но надо самим быть в курсе.

  9. Я тут на форуме местном видел, что группа людей организовывается для совместных действий по получению информации о реновации. Может быть, стоит и вам туда присоединиться? Будете знать все первыми и сможете влиять на процесс.

  10. Цитата Сообщение от Magma
    Я тут на форуме местном видел, что группа людей организовывается для совместных действий по получению информации о реновации. Может быть, стоит и вам туда присоединиться? Будете знать все первыми и сможете влиять на процесс.
    Группы сила, особенно когда дело касается переселения. Вдруг получится улучшить условия или выбрать лучший район для переезда, так что поддерживаю идею.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя