Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Окская улица дом 14 корпус 1 - какая информация есть?

  1. График и условия реновации по адресу Окская улица дом 14 корпус 1 - какая информация есть?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю в зоне реновации по адресу Окская улица дом 14 корпус 1, интересует любая доступная информация о сроках начала работ, условиях переселения, предоставляемом жилье и графике выплат компенсаций. Возможно, кто-то сталкивался с подобным или обладает актуальной информацией, прошу поделиться. Буду благодарен за любую помощь!

    Сведения о реновации на Зеленодольская улица, дом 45, корпус 4
    Подробности реновации по адресу Нижегородская улица, дом 92 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки реновации могут меняться, но в основном ориентируются на план, который утвержден муниципалитетом. Лучше зайти на сайт реновации Москвы, там всегда актуальные данные.

  5. Цитата Сообщение от LeoWind
    Насколько я знаю, сроки реновации могут меняться, но в основном ориентируются на план, который утвержден муниципалитетом. Лучше зайти на сайт реновации Москвы, там всегда актуальные данные.
    Согласен, сайт неплохой, но обновляют инфу не так быстро У кого-нить есть "живые" примеры?

  6. Когда у нас начиналась реновация, то первым делом приходили из районной администрации и всё рассказывали. Советую пойти и узнать у них все по первой руке!

  7. Цитата Сообщение от Владимир
    Когда у нас начиналась реновация, то первым делом приходили из районной администрации и всё рассказывали. Советую пойти и узнать у них все по первой руке!
    Так а если у них спрашивал, толку нет. Тянут резину, дают отписки. Может есть соседи, кто уже через это прошел?

  8. У меня тётка живёт рядом, говорит, что начнут через полгода. Всех предупредили заранее, даже компенсации обсудили. Рекомендую не сидеть на месте, а активно интересоваться у управляющей компании вашего дома.

  9. Цитата Сообщение от Alex54
    У меня тётка живёт рядом, говорит, что начнут через полгода. Всех предупредили заранее, даже компенсации обсудили. Рекомендую не сидеть на месте, а активно интересоваться у управляющей компании вашего дома.
    Твоя тётка - это хорошо, а инфы о Окской 14 к1 нет случайно? У многих же разница в условиях может быть.

  10. Привет! Прохожу через процесс реновации сейчас. Всё зависит от района и конкретного корпуса. Зайдите на офиц. сайт mos.ru, там ищите раздел по реновации. Можно подписаться на рассылку обновлений – так будете в курсе всего процесса. А ещё подключайтесь к сообществам жителей вашего района в соцсетях – там часто бывают самые свежие новости от самих жителей, иногда более актуальные, чем на официальных ресурсах!

  11. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Привет! Прохожу через процесс реновации сейчас. Всё зависит от района и конкретного корпуса. Зайдите на офиц. сайт mos.ru, там ищите раздел по реновации. Можно подписаться на рассылку обновлений – так будете в курсе всего процесса. А ещё подключайтесь к сообществам жителей вашего района в соцсетях – там часто бывают самые свежие новости от самих жителей, иногда более актуальные, чем на официальных ресурсах!
    Крутая идея про сообщества, пошел в ВК искать. Кто-нибудь встречает подобные группы для Окской?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя