Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации дома по адресу Окская улица, дом 40

  1. Информация о реновации дома по адресу Окская улица, дом 40

    Здравствуйте! Интересуюсь деталями по реновации дома по адресу Окская улица, дом 40. Какие сроки запланированы на переселение жителей? Есть ли уже утверждённый график или проведённые консультации с жильцами? Буду рад любой информации по условиям и этапам реновационного процесса. Спасибо!

    Какие сроки и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 62?
    Информация о реновации: Окская улица дом 38

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Доброго времени суток! В нашем доме уже стартовали собрания, где обсуждалась эта тема. Насколько я знаю, переселение начнётся не раньше следующего года. Рекомендую подключиться к чату дома, там инфа появляется чуть ли не моментально!

  5. Пока никакой конкретики. Пару раз слышала от соседки, что могут задержать переселение из-за сложностей с подрядчиками. А еще говорили что в приоритете семьи с детьми и пожилые, так что если вы не входите в эти категории, можете не торопиться сборы паковать.

  6. Цитата Сообщение от Король
    Пока никакой конкретики. Пару раз слышала от соседки, что могут задержать переселение из-за сложностей с подрядчиками. А еще говорили что в приоритете семьи с детьми и пожилые, так что если вы не входите в эти категории, можете не торопиться сборы паковать.
    Да уж, эта неизвестность всех достала. Я вот даже ремонт отложил, чтоб не вкладываться в квартиру, которую всё равно снести будут.

  7. На прошлой неделе видел объявление в подъезде, где упоминалось, что собрание жильцов переносится. Опять! Щас все зависит от утверждения плана реновации в мэрии. Это всегда занимает массу времени, так что стал бы я на вашем месте особо не рассчитывать на быстрое решение...

  8. Цитата Сообщение от Алиса
    На прошлой неделе видел объявление в подъезде, где упоминалось, что собрание жильцов переносится. Опять! Щас все зависит от утверждения плана реновации в мэрии. Это всегда занимает массу времени, так что стал бы я на вашем месте особо не рассчитывать на быстрое решение...
    Всё как всегда, бюрократия... Сколько можно ждать-то! В любом случае будем надеяться, что скоро дадут чёткий ответ, и не придётся в последний момент бегать с чемоданами.

  9. По моим данным уже завершается процесс согласования перечня домов для включения в программу реновации, и ваш дом там точно есть. Планируется, что к концу года появится конкретный план, включая сроки и порядок переселения. Всем жильцам должны предоставить альтернативное жильё либо компенсацию.

  10. Цитата Сообщение от Аманда
    По моим данным уже завершается процесс согласования перечня домов для включения в программу реновации, и ваш дом там точно есть. Планируется, что к концу года появится конкретный план, включая сроки и порядок переселения. Всем жильцам должны предоставить альтернативное жильё либо компенсацию.
    Ну хоть какие-то новости, а то сидим в неведении. Интересно, насколько альтернативное жильё будет "альтернативным", а не вариантом "подальше да побыстрее".

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя