Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Маршала Чуйкова, дом 1850

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Маршала Чуйкова, дом 1850

    Живу на улице Маршала Чуйкова, дом 1850, и хотел бы узнать, когда начнётся реновация нашего дома, в какой очереди он находится, и как будет проходить процедура переселения. Есть ли уже какая-то конкретная информация по этому вопросу?

    Каковы сроки и порядок реновации дома по адресу Басовская улица, дом 4?
    График реновации и условия переселения для Окская улица дом 8 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что планировку под реновацию уже утвердили, но точных дат пока не знаю. Вроде как собирались начать к концу года. Вы в ЖК к обсуждению ходили?

  5. Цитата Сообщение от Vladimir
    Слышал, что планировку под реновацию уже утвердили, но точных дат пока не знаю. Вроде как собирались начать к концу года. Вы в ЖК к обсуждению ходили?
    Неа, на обсуждение не ходил, всё руки не доходят. А есть смысл?

  6. Ну вот у нас было так: сначала собище всех жильцов, где выбирали представителей и обсуждали условия. Зависит от управы района, как пойдет процесс. Пасмарю в инете, че нибудь выкопаю.

  7. Цитата Сообщение от Серафима
    Ну вот у нас было так: сначала собище всех жильцов, где выбирали представителей и обсуждали условия. Зависит от управы района, как пойдет процесс. Пасмарю в инете, че нибудь выкопаю.
    Норм, буду ждать инфы от тебя ?

  8. Всем привет! Я в управе работаю, могу сказать, что проект планируется к реализации уже на следующий год. Будет новостройка поблизости, туда и переселят. График переселения пока в разработке, но постараемся максимально соблюсти интересы жильцов. Сейчас идёт подготовка документации, советую обратиться в нашу управу за более подробной информацией.

  9. Цитата Сообщение от Lola1992
    Всем привет! Я в управе работаю, могу сказать, что проект планируется к реализации уже на следующий год. Будет новостройка поблизости, туда и переселят. График переселения пока в разработке, но постараемся максимально соблюсти интересы жильцов. Сейчас идёт подготовка документации, советую обратиться в нашу управу за более подробной информацией.
    Отличные новости! Спасибо за инфу. Пойду к вам на днях, может, удастся узнать что подробнее.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.