Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и условия переселения для Окская улица дом 8 корпус 1?

  1. График реновации и условия переселения для Окская улица дом 8 корпус 1?

    Добрый день, участвующие в программе реновации! Меня интересует подробная информация о сроках начала реновации, условиях переселения и предварительном графике работ по адресу Окская улица дом 8 корпус 1. Был бы рад услышать отзывы жильцов, уже прошедших через этот процесс, или от специалистов, имеющих актуальные данные. Как подготовиться к переезду и чего ожидать от нового жилья?

    Информация о реновации дома по адресу Окская улица, дом 40
    Какие сроки и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 62?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здесь живет мой друг. Говорит, что рассылку по домам ещё не начинали, а значит и переезд под вопросом. Онлайн-табло реновации висит, но даты всё время корректируют...

  5. Цитата Сообщение от Маугли
    Здесь живет мой друг. Говорит, что рассылку по домам ещё не начинали, а значит и переезд под вопросом. Онлайн-табло реновации висит, но даты всё время корректируют...
    Это постоянная проблема, всегда сроки сдвигают. Видимо, нужно готовиться к долгому ожиданию.

  6. Мы живем в соседнем доме, который уже реновировали. У нас взяли все заявления, потом объявили сроки. Консультаций много, чиновники постоянно на связи были. Про Окская 8 пока новостей нет, но могу поделиться опытом, если интересно.

  7. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Мы живем в соседнем доме, который уже реновировали. У нас взяли все заявления, потом объявили сроки. Консультаций много, чиновники постоянно на связи были. Про Окская 8 пока новостей нет, но могу поделиться опытом, если интересно.
    О, рассказывай! Оччень надо вся инфа, как переселение проходило, с чем столкнулись? Сорри за нубские вопросы прост, сам вот жду и нервничаю.

  8. По собственному опыту скажу, что пока рано загадывать. Плюс вам надо следить за официальной инфой на сайте префектуры района или на портале реновации. Это если хотите быть в курсе всех изменений.

  9. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    По собственному опыту скажу, что пока рано загадывать. Плюс вам надо следить за официальной инфой на сайте префектуры района или на портале реновации. Это если хотите быть в курсе всех изменений.
    Спс за совет, буду мониторить сайты. Хочется только чтобы без заморочек все прошло.

  10. Ваши дома попали под программу реновации? Поздравляю, это значит скоро переедете. Сам был в такой же ситуации. Важно все документы в порядок привести и с соседями ладить. Нам сначала говорили, что через полгода начнут, а потом еще год ждали. Когда начались работы, специалисты все объяснили, даже приятно было. Новые квартиры отличные, но пока строятся, придется потерпеть. Советую присмотреться к качеству новостроек, можно даже посмотреть уже построенные объекты реновации, понять чего ожидать.

  11. Цитата Сообщение от Колосс
    Ваши дома попали под программу реновации? Поздравляю, это значит скоро переедете. Сам был в такой же ситуации. Важно все документы в порядок привести и с соседями ладить. Нам сначала говорили, что через полгода начнут, а потом еще год ждали. Когда начались работы, специалисты все объяснили, даже приятно было. Новые квартиры отличные, но пока строятся, придется потерпеть. Советую присмотреться к качеству новостроек, можно даже посмотреть уже построенные объекты реновации, понять чего ожидать.
    Ого, целый год! Это наверное тяжело, когда все вещи в упаковке и ждешь... А как с новосельем, много времени на это ушло?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя