Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Шумилова, дом 10

  1. Информация по реновации: улица Шумилова, дом 10

    Здравствуйте, живу в доме по адресу улица Шумилова, дом 10, который включен в программу реновации Москвы. Возможно, кто-то знает, когда именно начнется реновация нашего дома? Интересуют сроки, условия переселения и график действий. Если уже кто-то переезжал в рамках программы, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.

    Сроки и условия реновации по адресу улица Маршала Чуйкова, дом 1850
    Каковы сроки и порядок реновации дома по адресу Басовская улица, дом 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я тоже с вашего дома. Слышал, что реновация начнется где-то в следующем году. Точных данных у меня нет, но в муниципалитете обещали оповестить за четыре месяца до старта.

  5. Цитата Сообщение от Волнение
    Привет, я тоже с вашего дома. Слышал, что реновация начнется где-то в следующем году. Точных данных у меня нет, но в муниципалитете обещали оповестить за четыре месяца до старта.
    Ты часом не в курсе, куда нас переселят? Ходили какие-то слухи про новостройки в другом районе...

  6. Всем привет! Мы проходили через это. Сначала вам дадут уведомление, потом придут спецы оценить состояние квартиры. После этого начнется само переселение. У нас это заняло где-то полгода. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Тор
    Всем привет! Мы проходили через это. Сначала вам дадут уведомление, потом придут спецы оценить состояние квартиры. После этого начнется само переселение. У нас это заняло где-то полгода. Удачи вам!
    А как обстоят дела с компенсацией? Не обманут ли с деньгами или условиями нового жилья?

  8. Народ, а как выглядит процесс выбора новой квартиры? Мне важно получить что-то схожее по площади и размещению. Не хочется менять привычный уклад.

  9. Цитата Сообщение от ViktorWind
    Народ, а как выглядит процесс выбора новой квартиры? Мне важно получить что-то схожее по площади и размещению. Не хочется менять привычный уклад.
    Как я понимаю, есть каталог квартир. Выбираешь из того, что предложат. Но лично я не доволен выбором – там дома, в основном, построены на окраинах.

  10. На форуме по реновации читал, что все зависит от фазы программы и активности управы района. У кого-то уходит на все про все пара месяцев, а кто-то годами ждет. У меня товарищ по работе из дома напротив уже переехал, говорит, что новая квартира лучше старой, но район теперь другой, не такой удобный, как был. Нужно быть к переезду морально готовым и не рассчитывать на быстрые сроки, если у вас нет знакомых в управе.

  11. Цитата Сообщение от Люда
    На форуме по реновации читал, что все зависит от фазы программы и активности управы района. У кого-то уходит на все про все пара месяцев, а кто-то годами ждет. У меня товарищ по работе из дома напротив уже переехал, говорит, что новая квартира лучше старой, но район теперь другой, не такой удобный, как был. Нужно быть к переезду морально готовым и не рассчитывать на быстрые сроки, если у вас нет знакомых в управе.
    Все верно, товарищ! Наша бабушка тоже ждет уже второй год. Говорят, что дело движется, но когда конкретно переедут — одному Богу известно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя