Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 36: актуальная информация

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 36: актуальная информация

    Привет всем форумчанам! Меня зовут Александр и я проживаю по адресу ул. Юных Ленинцев, д. 36. Узнал, что наш дом входит в программу реновации. Очень интересует, когда примерно начнется переселение, какие будут условия и еще важный момент – график переезда. Возможно, кто-то уже сталкивался с такой процедурой и сможет поделиться опытом или инфой по нашему дому? Буду благодарен за любую информацию!

    Сроки и условия реновации по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 34
    Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 32

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Здрасти, Александр. Я тоже жду реновацию своего дома. Сколько не стучался в управу, конкретики мало, говорят следите за новостями. Вам лучше в районную администрацию обратиться, там и уточните."

  5. Цитата Сообщение от Катюша
    "Здрасти, Александр. Я тоже жду реновацию своего дома. Сколько не стучался в управу, конкретики мало, говорят следите за новостями. Вам лучше в районную администрацию обратиться, там и уточните."
    "Спс за совет, тож поведаю, чем закончится. В управе почти всегда так, информация на полставки((("

  6. "Привет, Алекс. Мы сами через это прошли. Вообще, все зависит от многих факторов, но главное — от готовности альтернативного жилья. У нас это заняло около двух лет. Удачи тебе!"

  7. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    "Привет, Алекс. Мы сами через это прошли. Вообще, все зависит от многих факторов, но главное — от готовности альтернативного жилья. У нас это заняло около двух лет. Удачи тебе!"
    "Благодарю, надеюсь, у нас все побыстрее будет. А вам спасибо за поддержку!"

  8. "Всем приветик. Я не из вашего дома, но слышала, что на первых этапах реновации людей селят во временное жилье, а потом уже в новую квартиру. Так что наверное готовьтесь, что придется и там и там пожить."

  9. Цитата Сообщение от NinaPilot
    "Всем приветик. Я не из вашего дома, но слышала, что на первых этапах реновации людей селят во временное жилье, а потом уже в новую квартиру. Так что наверное готовьтесь, что придется и там и там пожить."
    "Ага, про временное жилье читал, это не радует. Но что делать, ради лучшего будущего потерплю "

  10. "Привет! Живу по соседству и чуть-чуть в теме. Важно понимать – реновация не одного дома, это проект на несколько лет. Начали с планирования, сейчас выбирают подрядчиков для строительства новых домов. Точный срок переселения до начала стройки не назовут, и это печально. Обычно жителей информируют за полгода-год, иногда за 3 месяца. Следи за объявлениями в вашем подъезде и на официальных сайтах. Есть специальные ресурсы, куда можно записаться на получение новостей по обновлениям программы реновации. Участвуйте в жизни своего дома, ходите на собрания, там тоже могут давать инфу. И большой совет – документы свои имейте в порядке, чтобы когда скажут 'пора', всё было готово."

  11. Цитата Сообщение от BoomBoom
    "Привет! Живу по соседству и чуть-чуть в теме. Важно понимать – реновация не одного дома, это проект на несколько лет. Начали с планирования, сейчас выбирают подрядчиков для строительства новых домов. Точный срок переселения до начала стройки не назовут, и это печально. Обычно жителей информируют за полгода-год, иногда за 3 месяца. Следи за объявлениями в вашем подъезде и на официальных сайтах. Есть специальные ресурсы, куда можно записаться на получение новостей по обновлениям программы реновации. Участвуйте в жизни своего дома, ходите на собрания, там тоже могут давать инфу. И большой совет – документы свои имейте в порядке, чтобы когда скажут 'пора', всё было готово."
    "Ого как подробно, спасибочки за инфу! Будем во все глаза смотреть и документики попорядку ставить, а то точно, мало ли что."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя